2015-11-20

200 Вокзалы – это места скопления огромного количество людей. Поезда постоянно отправляются и прибывают на станции и пассажиры постоянно наполняют железнодорожные станции. Положительным отличием вокзалов от других мест массового скопления людей является тот факт, что на вокзалах очень большой процент уникальных зрительских контактов. Учитывая все выше наведенные факты можно уверено сказать, что размещение рекламы на железнодорожных станциях является очень эффективным методом продвижения ваших товаров и услуг.

На вокзалах очень легко определить аудиторию по географическому принципу, ведь поезда прибывают и отправляются со станций четко по графику в определенные регионы страны. Также, кроме географического метода определения аудитории, в каждой целевой группе можно определить уровень доходов граждан. Главным методом определения уровня доходов граждан является определение типа вагона и уровень комфортности поезда, который выбирает пассажир.

Таким образом, когда мы имеем широкую и четко структурированную аудиторию мы можем правильно ориентировать рекламу целевой аудитории, таким образом, повышая ее эффективность в разы. Сегодня очень стало популярно размещать рекламу на вокзалах в регионах Украины, которые активно развиваются. Так как уровень доходов граждан постоянно растет, а регионы развиваются великими темпами, то реклама становиться неотъемлемым атрибутом развития и продвижения определенных товаров и услуг в конкретном регионе.

Вокзалы в регионах постепенно становятся современными объектами инфраструктуры и рекламодатели идут в регионы, понимая перспективность рекламы, которая позволяет объединить на одном пространстве вокзала широкую целевую аудиторию и, при этом, экономя средства (учитывая, что реклама на вокзалах и тем более в регионах намного дешевле, чем обычные виды наружной рекламы), получать высокий уровень отдачи в виде новых потребителей и высокой прибыли. 

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)