Финал Лиги Чемпионов и реклама

2018-05-24

Новость №15 брендированный вагон метро

  Реклама в метро Киева возвращается в цивилизованные рамки, теряя навязчивость и приобретая элегантные европейские очертания. Благодаря такой рекламе вагоны столичной подземки меняются до неузнаваемости. Так, значительное событие в жизни Киева – финал Лиги Чемпионов, намеченный на 26 мая 2018 года на «Олимпийском» – отмечен появлением на синей ветке метро брендированного вагона, внутреннее оформление которого воспроизводит футбольное поле.

 

  Восхищённые пассажиры заходят в вагон, ступая по зелёной лужайке, имеющей узнаваемую разметку центра поля и вратарской площадки. На боковых панелях вывешены табло, показывающие счёт матча «5:0», а пассажирские сидения, на спинках которых нанесены номера, имитируют зрительную трибуну.

 

  Рекламная кампания проводится Mastercard совместно с Киевским метрополитеном. Поездка в брендированном вагоне позволит киевлянам и гостям столицы полнее ощутить атмосферу футбольного праздника, царящую в данный момент в городе.

 

  Брендирование транспорта на футбольную тему в последний раз проводилось в Киеве накануне Евро-2012, когда вагончики столичного фуникулёра были ярко украшены логотипами европейского футбольного первенства и стилизованными изображениями стадионов.

 

Ссылка для справок: публикация Киевского метрополитена в Фейсбуке



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)