2013-04-15

реклама в метро цены Рекламное агентство «Соната» специально для Вашего ознакомления проанализировала расценки на рекламу, чтоб помочь немного сориентироваться в  формировании цены и показать насколько реклама в метро имеет преимущества перед другими наружными носителями.

Поговорим на примере нашей столицы, где метрополитен уже давно используется не только как транспорт, а и для рекламных целей. Киев замечательный современный город с развитой инфраструктурой, где самое большое скопление людей на квадратный метр. Реклама в метро окупается несколько раз в течение месяца. Это один из наиболее эффективных современных вариантов для презентации вашей организации, товаров и услуг.

Люди, которые выбирают быстрый общественный транспорт, как метро, ​​располагают достаточным количеством  времени, чтоб ознакомиться с любой формой рекламы, потому что, имеют свободное время. Эта ситуация схожа на всех станциях метро в Киеве. Пассажиры, которые находятся в ожидании метро 2-10 минут, пытаются занять себя чем то, дабы скоротать освободившееся время,  они общаются друг с другом, читают рекламу, смотря т ролики на мониторах. Вот с этого момента и начинает свое воздействие на сознание рекламные сообщения.

И так какие есть варианты рекламы в киевском метрополитене:

  • световые указатели, лайтбоксы, беклайты, метролайты;
  • путевые стены;
  • эскалатор арки;
  • видео - мониторы и проекторы;
  • баннерная реклама в вагоне;
  • брендинг станции или состава;
  • нестандартные рекламные конструкции.



Предположим, вы решили провести рекламную кампанию, задействовав наружную рекламу (билборды, ситилайты) ее можно сравнить, например, с размещением рекламы на путевых стенах иди эскалаторных сводах в метрополитене. Если проанализировать затраченный бюджет и конечный результат, можно увидеть, что размещение рекламы на биллбордах в центре намного дороже размещения в  метро, ​​а количество зрительный контакт меньше. Можно сделать выводы.

Надо учитывать, также, что в стоимость рекламы входит производство, монтаж/демонтаж, в отдельных случаях, конструкции арендуются парами или клеятся во всех вагонах метрополитена, а не выборочно.

Если вы хотите сэкономить, но не знаете на чем вы реально сможете, обращайтесь к специалистам рекламного агентства «Соната» Вам обязательно помогут, и подскажут наиболее выгодный вариант учитывая ваши пожелания.

 

Менеджер направления Оксана Дроздовская тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)