2013-07-02

реклама в метро цены, реклама в метрополитенеНаш мир сейчас окружен всевозможной рекламой. Одна устаревает и приедается, на смену ей приходят все новые варианты, более усовершенствованы. Но так же есть те, которые стабильно продолжают быть востребованными, поскольку эффективны. Реклама в метро с самого начала ее использования много лет назад, не теряет интереса у потенциальных клиентов и сейчас. Цены тоже могут порадовать своей доступностью.

Метрополитен хорош для рекламодателя, прежде всего охватом огромного количества потребительской аудитории. Жители города каждый день пользуются данным видом транспорта, передвигаясь на работу, учебу, а так же не стоит забывать о гостях города.

Расскажем немного о расценках в метрополитене. Самой дорогой рекламой можно считать брендирование станции (свыше 100 тыс. грн), беклаты (световые конструкции 5х2 м) около 5-6 тыс. грн за единицу, а так же метролайты, за одну единицу придется выложить около 3 тыс. грн. Самым дешевым вариантом можно назвать световые указатели на станциях и переходах (1500тыс. грн.за единицу).

Находясь в метро людям часто нечем заняться в ожидании прибытия поезда, вот тут и начинают свое воздействие рекламные сообщения. А поскольку большинство пассажиров пользуются метром каждый день, одно и тоже рекламное сообщение имеет возможность быть услышанным.

Даже если вы решили, что для вашей рекламной кампании необходимо использовать рекламные возможности метрополитена, рекомендуем, всетаки, работать с профессионалами, которые помогут правильно подобрать наиболее подходящий вариант именно для определенного рекламодателя.  К тому же, только профессионал с многолетним опытом работы в данном направлении, расскажет о нюансах, от которых может зависеть окончательный результат. Вкладывать деньги в рекламу надо обдумано, чтоб она приносила желаемые плоды.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Богачевой Марине

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)