2015-05-05

Одна из наиболее эффективных на сегодняшнее время в городе, считается реклама в транспорте. Это возможность охватить большую группу населения, которая может не только получить нужную информацию, но и воспользоваться ею по назначению.

Так, например, скидки и распродажи, различные ярмарки и акции могут быть размещены на специальных листовках, наклейках или подголовниках и поручнях.

Любой пассажир обязательно обратит на нее внимание, так как находится в городском транспорте достаточно долго.

Кроме этого, агентство полного цикла «Соната» предлагает:

  •  наклейки в городском  наземном транспорте;
  •  размещение рекламы в метро Киева, Харькова, Днепропетровска;
  •  реклама на ЖД вокзалах, в поездах, электричках

Такая реклама в транспорте киев привлечет внимание покупателей, и станет отличной возможностью повысить продажи любой продукции, рассчитанной на потребителя данного уровня, а наружная реклама будет отличным маркетинговым ходом, рассчитанным на автомобилистов и пешеходов.

Выбирая такую рекламу в транспорте, заказчик может быть уверен, что его продукция или услуги будут пользоваться повышенным спросом, из-за необычной подачи информации.

                    Преимущество рекламы на транспорте

  • Круглосуточное воздействие на большую аудиторию;
  • Хорошо видима благодаря размерам;
  • Постоянно привлекает к себе внимание за счет движения по маршрутам города.

Любые нестандартные формы подачи информации всегда привлекают внимание граждан. Они лояльно относятся к такому виды рекламы, так как она меньше раздражает взгляд, становясь своего рода украшением трамвая, автобуса или маршрутки. Яркие цвета, интересная подача торгового предложения, и все это по приемлемой цене и по утвержденному эскизу заказчика. Только лучшие сюжеты и оригинальные идеи для высоких продаж услуг и товаров, креативность, дизайн и все это в кратчайшие сроки. Просто закажите услуги на сайте http://transport.adv-sonata.com/landtransport/, Вас порадует сервис обслуживания и доступная стоимость.

Кроме этого, отличным средством воздействия на зрителя являются плакаты и различные билборды на остановках, автостанциях и вокзалах. Это возможность еще раз напомнить им о тех предложениях, которые они могут увидеть внутри салонов автобусов, маршруток, трамваев, троллейбусов.

Такая реклама в транспорте и снаружи не просто дублирует друг друга, а дополнительно усиливает эффект продаж.

Естественно нужно ориентироваться и на круг потребителей данной информации, так, для дачников это может быть предложение на скидку для садового инструмента, а студентам возможность посетить кафе за полцены.

 

Доверьте нам свою идею – мы воплотим ее в жизнь.

 

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)