2015-11-20

main2 Железнодорожный транспорт занимает лидирующее место в Украине по перевозкам пассажиров. Вокзалы в больших украинских городах всегда наполнены самыми разными людьми. Из года в год пассажиропоток на станциях постоянно увеличивается, что положительно влияет на размещение рекламы на железнодорожных вокзалах и ее эффективность постоянно растет.

Когда человек попадает в плотный поток людей, то он стремится отыскать своими глазами какие-то указатели или табло. Таким образом, можно быть уверенным в том, что Вашу рекламу точно увидят. Также, следует отметить тот факт, что когда пассажиры ждут свой поезд, то они постоянно вынуждены чем-то занимать себя и, таким образом, устремляют взгляд на внешние источники впечатлений, которые окружают его.

Можно выделить ряд преимуществ рекламы на железнодорожных вокзалах:

  • Очень широкая аудитория, которая охватывает жителей практически со всех уголков Украины.
  • Четка аудитория, которую можно поделить по географическому принципу.
  • Максимально удобное расположение рекламы. Реклама размещается в местах наибольшего скопления людей.
  • Большая продолжительность контактов.
  • Положительное восприятие рекламы пассажирами.
  • Реклама на вокзалах создает определенный стимул для совершения немедленной покупки.

Реклама на вокзалах задействует все места массового скопления людей: залы ожидания, входы и выходы, кассы, платформы. Самыми популярными носителями рекламной информации являются щиты, билборды и ситилайты, также на вокзале можно увидеть много печатных рекламных носителей.

Существенный эффект приносит та реклама, которая находиться на железнодорожных станциях, которые расположены близко к станциям метрополитена. Также, железнодорожные станции имеют еще одно существенное преимущество – реклама на станциях работает круглосуточно и непрерывно, так как поезда прибывают и отправляются днем и ночью. Такая реклама обеспечивает 24 часа в сутки обширный охват аудитории с очень низкими затратами в пересчете на каждый зрительский контакт.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)