2015-05-04

Огромное количество людей выбирает такой транспорт, как маршрутка. И все эти люди могут стать вашими потенциальными клиентами или покупателями, ведь реклама в маршрутках – это одно из самых эффективных средств для привлечения клиентуры. Человек едет в маршрутке, он смотрит по сторонам, в окно, ему нечем себя занять. И, конечно, его взгляд обязательно наткнется на размещенную рекламу.

Места, где можно разместить рекламу в маршрутках:

  • Снаружи на маршрутке. Это очень популярное место, на котором рекламу увидят не только пассажиры, но и просто проходящие мимо люди. Здесь важно только сделать рекламную наклейку большой, яркой и привлекающей внимание.
  • Салонная реклама. Это наиболее простой способ размещения рекламы. Можно повесить постеры и плакаты на окна, поклеить над окнами. Размещение рекламной информации за водительским сиденьем позволяет использовать большие форматы для хорошего просмотра пассажирами.

Прайс на размещение рекламы в маршрутках 

Реклама в маршрутках (2852 машины)
Вид рекламы Формат   Стоимость производства (печать и ламнация), грн. 1 шт.
А4 (35*15 см.), грн. 1шт. А3 грн. 1шт. 20*80 см. грн. 1шт. А4 (35*15 см.) грн. 1шт. А3 грн. 1шт. 20*80 см. грн. 1шт.
1 Плакаты 50,00 120,00 х 10,00 20,00  
2 Баннерные растяжки х х 270,00 х х 16,00
3 Чехлы на подголовниках 700* х х Просчитывается индивидуально
  • На мониторах. Во многих маршрутных такси есть специальные подвесные экраны, которые как раз и предназначены для размещения рекламы. Вы сможете разместить свое рекламное сообщение в виде видеоролика или же просто бегущей строкой.
  • Листовки. В маршрутке можно организовать место, где будут размещены листовки, которые сможет взять любой желающий. Их необходимо поместить там, где пассажиру удобно их взять, например, на стене около сиденья. Листовки обязательно должны быть интересными и информативными.
  • На спинках сидений. На таком видном месте рекламу не пропустит ни один пассажир, сидящий перед этим сиденьем. Он обязательно займется прочтением этого рекламного плаката, поэтому на нем необходимо подать всю самую важную информацию.

Таким образом, как вы видите, размещение рекламы в маршрутках – это невероятно эффективный способ привлечения клиентов среди простых граждан. Рекламой в маршрутках Киева занимается рекламное агентство «Соната». На сайте этой компании (http://transport.adv-sonata.com/landtransport/Marshrutki/) вы сможете узнать об основных предоставляемых услугах по размещению рекламы и ценах на них. Таким образом, если вы хотите сделать рекламу в маршрутном такси, то следует обратиться в рекламное агентство,  где вам помогут настоящие профессионалы, и ваша реклама станет отличным способом привлечения целевой аудитории.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)