2015-11-10

419c18f2a7e7256b225c6e447ae8ad0f5be3677f

 Метро – территория скопления огромного количества людей. Если брать, к примеру, Киевскую подземку, то каждый день услугами метро пользуются около 1 500 000 человек. Потрясающая цифра, не так ли? Причем каждый пассажир метрополитена пользуется его услугами минимум 2 раза в день.

Учитывая все, что сказано выше, можно сделать определенный вывод – реклама в метро крайне эффективна и результативна. Сегодня вы имеете уникальные возможности по размещению реклама на станциях, на эскалаторах, внутри и снаружи вагонов, в вестибюлях станций.

На сегодняшний день метрополитен существует в 3 городах Украины – это Киев, Харьков и Днепропетровск. Это значит, что реклама в метро охватывает огромное аудиторию самых разных возрастов. Также, у метрополитена есть огромное преимущество в том, что им пользуются не только жители города, где он есть, но и пригородов, так как большинство жителей пригородных сел и городков работают именно в больших городах, так называемая урбан-зона.

Реклама в метро идеально подходит как для локальных рекламных кампаний, так и для всеукраинских. Особенностью станций подземки является также то, что они раскиданы по всему городу и у рекламодателя есть возможность охватить только ту станцию или несколько станций, которые непосредственно близки к рекламируемым Вами товарам и услугам. 

Также рекламодателям в метро доступна опция полного брендирования поездов как внутри, так и снаружи, а также брендирование залов станций, колон, вестибюлей станций.

Реклама в метро – это всегда ощутимый результат. Реклама в метро всегда быстро окупает себя, ведь ее локация такая, что ее невозможно не заметить. Рекламные сообщения в метро всегда яркие, красочные и бросаются в глаза. В отличии от других типов рекламы, в метро можно проводить также различные нестандартные типы рекламы. 

Рекламное агентство полного цикла "Соната" поможет Вам подобрать самый эффективный тип рекламы в метро в любом городе Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск) и гарантирует эффективную работу Вашей рекламной кампании.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)