2015-02-26

Каждый день в метро бывает огромное количество людей. По данным исследований это число составляет около 4 млн. человек. Из-за постоянного роста населения это число с каждым днем увеличивается. Рынок рекламной информации также не стоит на месте, он растет на 20 % с каждым годом. Все пассажиры метро могут быстро стать Вашими потенциальными покупателям

На сегодняшний день в метро расположено огромное количество статичной рекламной информации. Можно сказать, что такая реклама уже примелькалась и не вызывает тех эмоций, которые ожидает рекламодатель. В вагоне метро самая большая площадь предназначена для окон, в тоннелях они совершенно бесполезны. Именно поэтому многие рекламные агентства предлагают очень интересный проект, для того, чтобы сделать поездку в метро намного интереснее и эффективнее. Окна можно использовать для размещения динамической рекламы в метро.

В чем состоит смысл динамической рекламы в метро? Суть динамической рекламы заключается в том, что на вагон метро устанавливают проектор. С него изображения и иллюстрации проецируются на стену тоннеля метро или на экран, который установлен вдоль стены тоннеля метро. Это должно происходить во время передвижения поезда метро по тоннелю. Проектор в метро установлен таким образом, что проецируемое с его помощью изображение замечательно видно с окон вагонов. С помощью такой динамической рекламы в метро, пассажиры метро могут рассматривать различные видеоролики, например, рекламные, социально-политические, культурные либо развлекательные.  На сегодняшний день во всем мире используется динамическая реклама в тоннелях. Она работает по следующей схеме: на стенах тоннеля нужно подвесить специально предназначенные раскадрованные видеоролики, в тот момент, когда мимо них проезжает вагон метро, они освещаются яркими вспышками стробоскопа. В данном случае присутствует полнейшая иллюзия картинки, которая движется. К сожалению, такая динамическая реклама предполагает значительные финансовые расходы.  Такая оригинальная полезная модель упрощает добавление рекламных видеороликов, а также сильно увеличивает количество заказчиков из-за того, что есть возможность показывать несколько видеороликов одновременно. В данном случае размещение динамической рекламы в метро напрямую зависит от количества окон в вагоне метро.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)