2013-07-08

реклама в вагонах метро Один из эффективных вариантов рекламы в метрополитене - это реклама в вагонах метро.

Огромное количество пассажиров метрополитенов Киева, Днепропетровска и Харькова, всегда обращают внимание и с интересом рассматривают любое рекламное сообщение.

Время курсирования вагонов метро четко фиксировано и составляет в среднем 2-3 минуты, зачастую, за время пребывания в вагоне люди ничем не занимаются и тут начинает свое воздействие размещенная внутренняя реклама. Пассажиры непроизвольно рассматривают изображения, текстовые сообщения и видео трансляцию на мониторах.

Реклама в метрополитене идеально подходит для представления бренда, торговой марки или информирования общества о предстоящих акциях, мероприятиях, скидках на товары и т.д.

В вагонах можно использовать такие варианты рекламы как:

  • прозрачная пленка на стеклах  дверей и окон в вагоне;
  • размещение рекламных стикерах на скосах, над дверями, окнами и простенками на боковых стенах вагона;
  • видео - мониторы;
  • нестандартная реклама (на поручнях);
  • внутренне и внешнее брендирование вагонов.

К примеру, на видео – мониторах, хорошо воспринимается яркий рекламный видео ролик, с Вашей презентацией разной информационной направленности. Такое видео крутится во время перегона состава между станциями. Реклама на мониторах хороша тем, что вы можете четко выбрать между какими станциями вы хотите трансляцию. Это отличный вариант если, у вас ограниченный бюджет или ваш магазин находится в районе какой либо станции метро. К примеру, целенаправленно рекламируясь в перегоне от станции Кловская или Золотые Ворота до станции метро Печерская, информируете и направляете потенциальных клиентов заглянуть к Вам.

Листовки на стенах удобны для восприятия глазом текстовой информации, тут разный диапазон в денежном эквиваленте, по - этому можно выбрать наиболее оптимальный вариант.

РА «Соната» советует,  воизбежание неприятностей, обращаться только профессионалам, если Вы хотите, чтоб Ваша рекламная кампания прошла на высшем уровне. Наши специалисты разработают для вас отличную идею, подскажут лучше и все детально расскажут. Наш многолетний опыт подскажет как и где выгоднее всего разместить вашу рекламу, мы реализуем все ваши  самые необычные идеи.

 

Менеджер Богачёва Марина  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)