2015-03-20

Ежедневно для своих передвижений по городу люди используют общественный транспорт. Каждый человек без сомнений может стать Вашим будущим потребителем. Реклама на троллейбусах считается одним из лучших способов, чтобы проинформировать потенциальных покупателей об акциях, проводимых мероприятиях и различных скидках. Реклама на троллейбусах является, несомненно, эффективной и максимально результативной, она за короткий период времени может охватить необходимую целевую аудиторию. Из-за того, что рекламные объявления будут заметны абсолютно всем пассажирам троллейбусов, увеличится количество продукции и услуг и их конкурентоспособность. Для большинства рекламодателей размещение рекламы в троллейбусах наиболее выгодно. Из-за относительно небольшой стоимости разместить данный вид рекламы может рекламодатель с небольшим бюджетом. Троллейбусы – это главный общественный транспорт, его площадь для рекламы составляет около 22 кв.м. дороги. Брендирование данного транспортного средства включает в себя разработку дизайна макета рекламной иллюстрации троллейбуса, предварительный технический  осмотр троллейбуса, окраску, изготовление и нанесение рекламных иллюстраций. Если у Вас есть желание выделиться, то Вы сможете привлечь наибольшее количество будущих потребителей. Неповторимый и невероятный дизайн троллейбуса не оставит ни одного человека равнодушным и позитивные эмоции гарантированы на весь день. Троллейбус – это самый крупный вид городского транспорта, поэтому Ваша размещенная на нем реклама не останется незамеченной.

Реклама в троллейбусе имеет несомненные достоинства:

  • динамика рекламы – ваша реклама будет все время находиться в движении;
  • избирательность рекламы – у Вас будет возможность самостоятельно определить те маршруты троллейбусов, в которых должна размещаться реклама;
  • массовость рекламы – огромное количество людей, которые смогут увидеть Ваши рекламные объявления;
  • позитивность рекламы – такая реклама не вызывает негатива у будущих покупателей, а наоборот вызывает исключительно положительные эмоции.

Реклама в троллейбусах может располагаться внутри салона и снаружи. Наружная реклама представляет собой полное либо частичное брендирование. Реклама в троллейбусах может быть представлена в виде: наклеек, листовок, плакатов, постеров, баннерных растяжек, а также нестандартная реклама в салоне троллейбуса. Реклама в троллейбусах считается самым эффективным средством для того, чтобы продвинуть тот или иной бренд или продукцию.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)