2015-03-05

Полтава – это областной центр, в котором сосредоточено большое количество людей. В пределах города проживает около 500 тысяч человек. Всем они гуляют, отдыхают и пользуются общественным транспортом. Это значит, что они нам обязательно будут интересны.

Реклама в транспорте в Полтаве – это отличное место для того, чтобы рассказать о своей компании, фирме, товаре или услуге. Ежедневно в общественном транспорте ездят десятки тысяч людей. Люди во время передвижения в транспорте не заняты ничем важным и смотрят по сторонам в надежде сконцентрировать свое внимание на чем-то интересном. И этим интересом должна для них стать ваша реклама! 

Хорошая реклама в транспорте в Полтаве стоит не больших денег. Однако ежедневный охват аудитории исчисляется десятками тысяч человек. Если ваша реклама в транспорте в Полтаве ориентирована на средний класс, то это отличное место рассказать о своем продукте.

Сегментация по целевой аудитории

Общественный транспорт – это собирательное название нескольких видов передвижения людей в пределах города. Однако в каждом транспорте присутствует разная целевая аудитория.

  • Реклама в транспорте в Полтаве может присутствовать в троллейбусах. Здесь рекомендуется рассказывать о товарах, которые будут интересны пенсионерам. Именно они и являются основными клиентами этого вида транспорта. Важно писать очень просто, понятно и с выгодной стороны, чтобы каждая поняла суть сказанного вами.
  • Автобусная реклама в транспорте в Полтаве. Здесь основной целевой аудиторией будет средний класс населения. Важно определиться с задачами и эффектом, которого вы хотите добиться с помощью рекламной кампании. Например, будете вы размещать рекламу внутри и снаружи.
  • Выбор маршрута. По разным направлениям люди ездят на работу. По одному направлению едут менеджеры, по другому учителя в школу, а по третьему врачи в больницу. Этот фактор тоже нужно учитывать для размещения рекламы.

Рекламное агентство «Соната» можете помочь сделать рекламу в транспорте в Полтаве

  • Сделаем уникальное рекламное и коммерческое предложение целевой аудитории.
  • Создадим текст для объявления.
  • Дизайнер разработает яркий и креативный дизайн.
  • Напечатаем рекламу внутри или снаружи общественного транспорта.
  • Будем следить за ее эффективностью.

Настало время зарабатывать деньги. Реклама в транспорте в Полтаве – отличное место для повышения продаж!

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)