2015-03-05

Реклама – это инструмент, который позволяет превращать простых клиентов в настоящих покупателей. Чем больше вы увидите одну и ту же рекламу, тем больше вероятность того, что вы купите продукт. На этом мнение сходятся все профессиональные рекламщики и маркетологи в мире.Реклама на транспорте в Одессе – это отличная площадка для того, чтобы рассказать о своем продукте. В этом городе проживает более миллиона людей, все они передвигаются по городу, пользуются общественным транспортом и непроизвольно читают рекламные вывески. Хорошее место, где можно заявить о себе и товаре. 

Зачем размещать рекламу на общественном транспорте?

Существует много площадок для размещения рекламы – телевидение, газеты, журналы, киоски, листовки. Эффективность рекламы оценивается по простому принципу: количество вложенных средств должно принести в разы больше денег. Размещение рекламы на общественном транспорте отлично справляется с этой задачей.

  • Вы вкладываете деньги в рекламу только один раз. Например, вы заказали брендинг автобуса под определенную марку или продукт. В Одессе в среднем цена на такую услугу составляет 8 000- 10 000 гривен. Однако эта реклама принесет вам клиентов на 100 000 гривен.
  • Реклама работает на вас 20 часов в сутки. Общественный транспорт курсирует с самого утра и до поздней ночи. Вы можете примерно представить масштабы целевой аудитории, которая ежедневно просматривает вашу рекламу.
  • Если реклама интересная, то ее рекомендуют. Все люди находятся в разном финансовом положении. Если человек сам не может приобрести вашу вещь, то он рекомендует ее другим. Это возможно только в том случае, если она интересна и креативна.
  • Реклама на транспорте обладает большим процентом конверсии читателей в покупателей. То есть, люди охотно приобретают вашу продукцию. Если видят ее рекламу часто на транспорте.

Рекламу нужно разрабатывать и размещать с помощью профессионалов и рекламщиков, которые ее сделают яркой и узнаваемой. Важно, чтобы при виде изображения или словосочетания у клиентов сразу возникала ассоциация с вашим брендом.

Рекламное агентство «Соната» проводит полный брендинг вашего товара: от начала проектирования рекламы до ее печати. Делать фирму узнаваемой – это наша работа. Настало время зарабатывать!

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)