2015-03-04

Салон общественного транспорта – это идеальное место для того, чтобы разместить рекламную информацию. Большие города имеют хорошо развитую транспортную инфраструктуру. Именно из-за этого рекламу в транспорте увидят довольно огромное количество людей, которые представляют совершенно разные категории населения. Массовый отклик от потенциальных покупателей значительно превышает затраты на изготовление и размещение рекламной информации. Время воздействия рекламной информации на потенциального потребителя составляет примерно 20 минут каждый день. За данный период времени человек вполне может успевать  ознакомиться с рекламной информацией о Вашей продукции, а также  запомнить все необходимые данные для связи с Вами.

Реклама в транспорте отлично подойдет для оповещения жителей о товарах, услугах, акциях, тех фирм и компаний, которые расположены недалеко от того маршрута, по которому Вы передвигаетесь в транспорте. Таким образом, у Вас есть отличная возможность охватить именно ту необходимую целевую аудиторию, которая сможет посетить Ваш магазин или фирму в любое время суток. Что касается трамваев и троллейбусов, то в них лучше всего рекламировать совершенно недорогую продукцию и услуги. В маршрутных такси лучше рекламировать ту продукцию, которая способствует узнаваемости Вашего бренда и имиджа компании. Относительно рекламы в поездах и электричках, то это довольно новый и стремительно развивающийся вид размещения рекламной информации. На сегодня данный вид транспорта считается основным средством передвижения абсолютно всех людей различных возрастов и социальных категорий. Это позволяет охватить огромный круг потенциальных покупателей. Реклама в поездах считается хорошим средством рекламной информации из-за того, что в поезде в основном человек, ничем не занимается и обращает внимание на все, что его окружает. Реклама в данном транспорте может быть представлена в виде газет, буклетов, листовок, каталогов, визиток, а также трансляция видео роликов на экранах в вагонах.

Реклама в транспорте является самым эффективным способом донести рекламную информацию до потенциальных покупателей. Часто транспорт оказывается в пробках или может перемещаться с маленькой скоростью по городу. Это является еще одним достоинством для размещения Ваших рекламных объявлений в транспорте.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)