2014-05-20

петровка_щит_3 Метрополитен Харькова насчитывает  29  станций, на каждой из них можно наблюдать разные рекламные носители и со временем их количество будет увеличиваться.

Реклама в метро Харькова - всегда будет самой действенной для тех рекламодателей, которые хотят привлечь новых клиентов к своим услугам и товарам, с помощью охвата несколько миллионов пассажиров  ежедневно. Это идеальное место для предназначения рекламы (привлечь и продать). Только тут, в замкнутом пространстве, люди в ожидании поезда будут рассматривать, читать информацию, которую подаст рекламодатель.
И так, какие рекламные носители мы можем увидеть в Харьковском метрополитене? Самыми востребованными можно по праву считать постеры на путевых стенах. Они представлены в 2х вариантах размеров 3х2 м и круг диаметром 2,4 м. Такая реклама видна издалека и, за счет большой площади плаката, можно обыграть разнообразные варианты макетов, есть место, где написать об услугах так, чтоб не надо было присматриваться. Яркий и неординарный макет сделает вашу рекламу незабываемой. Необычную  рекламу фотографируют и выкладывают в соц. сети и делятся с друзьями, а это уже дополнительный путь информирования о Вашей компании.

Так же вы можете разместить рекламу на эскалаторных сводах. Данный рекламный носитель расположен на стенах вдоль подъема и спуска эскалатора на таких станциях как: Исторический музей, Пушкинская, Советская и Южный вокзал. Размеры 3,6х1,2 м или 1,8х1,2.  Своды по своему хороши для продвижения рекламного продукта, их расположение  позволяет  пассажирам определенной станции, кто направляется на поверхность или спускается в метрополитен, увидеть рекламу независимо от направления движения поезда. Такую рекламу часто используют как указатель  местонахождения какого либо магазина, ресторана, офиса недалеко от данной станции.

Популярным вариантом для имиджевой рекламы или афиш концертов, фильмов, выставок можно по праву считать беклайты и лайтбоксы. Это конструкции с внутренней подсветкой, разных форматов. Они расположены в основном в кассовой зоне или вход/выход со станции.

Реклама в вагонах Харькова пользуется особым внимаем у рекламодателей. Во-первых, реклама размещается одновременно в 320 вагонах метрополитена. Ее видят все, независимо от станций, которыми  постоянно пользуются пассажиры. В Вагонах можно размещать рекламу над окнами, простенками и дверями, а также на стеклах.

Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте.

Выбирайте рекламу в метро Харькова и о вас будут знать все! 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)