2014-04-29

Спинки фото(1)Все рекламодатели ставят цель для рекламной кампании, не просто привлечь дополнительных клиентов, а и оставить их среди постоянных, не только прочитать рекламное сообщение, а и остановить внимание именно на Вашем продукте. Транспортная реклама, или транзитная, используется, как маркетинговый инструмент, многими крупными компаниями, а также, например реклама внутри транспорта, мелким и средним бизнесом.

РА «Соната» предлагает все виды размещения рекламы в и на транспорте в Киеве и регионах Украины.

  • Реклама в маршрутках – от 30,00 грн.
  • Реклама в трамваях – от 40,00 грн.
  • Реклама в троллейбусах – от 40,00грн.
  • Реклама в автобусах – от 40,00 грн.

Наклейки в маршрутках, автобусах, трамваях, маршрутках размещаются в салонах, доступны для просмотра пассажирами и могут нести, как информационный повод, так и имиджевый формат рекламного сообщения. Иногда при выборе транспортной рекламы, маркетологи не уделяют внимание выбранным маршрутам и видам наземного транспорта. В таком случае, после проведения рекламной кампании, всплывают недостатки и недочеты.  Правильное применение рекламы в транспорте всегда работает, при грамотном территориальном распределении, делении целевой аудитории и выборе именно Вашего целевого сегмента, дальнейшее размещение рекламного стикера в салонах маршруток, автобусов, трамваев будет действующим маркетинговым инструментом. 

При размещении рекламы на транспорте, брендировании маршруток, следует обязательно учитывать пешеходный поток аудитории. Инфраструктура города предполагает наличие маршрутов городского транспорта, которые более переполнены пассажирами, районы города, которые являются центральными и по ним передвигается огромное количество деловой аудитории на личных автомобилях, а скорость автомобильного потока отлично работает на просмотр Вашего рекламного изображения на транспорте.

Восприятие рекламы на транспорте http://transport.adv-sonata.com/ аудиторией всегда позитивно, а если она еще и оригинальна, выполнена в качественном и креативном стиле, это только добавляет узнаваемости Вашим товарам и услугам.

РА «Соната» предлагает брендирование транспорта в Киеве и всех городах Украины, мы предоставляем все виды услуг, которые нужны при подготовке к брендированию маршруток:

  • разработка макета, концепции рекламной кампании на транспорте;
  • подбор маршрутов в городе для нанесения рекламы;
  • изготовление и нанесение рекламного изображения;
  • отслеживание транспорта после нанесения рекламы и проведения анализа эффективности рекламной кампании.

Звоните нам, мы проведем профессиональную консультацию по размещению рекламы в транспорте!  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)