2013-12-25

реклама в транспорте Рекламное агентство полного цикла «Соната» занимается предоставлением различных рекламных услуг, в том числе и рекламы в транспорте и на нем. Этот вид рекламы, пожалуй, можно было бы назвать одним из самых эффективных, ведь в транспорте и на улицах можно охватить самую широкую целевую аудиторию и создать самое большое количество продолжительных зрительных контактов с рекламной информацией. Ведь, находясь в транспорте, человек будет неосознанно изучать рекламу, размещенную в нем, а так как многие люди ежедневно пользуются одними и теми же транспортными единицами, то реклама в них запомнится еще лучше.

реклама в транспорте Реклама в метро – это один из самых распространенных и действенных видов рекламы. Ведь этим видом транспорта пользуется наибольшее количество населения города, метро – самый популярный вид транспорта. Едя в вагоне, на эскалаторе, стоя на платформе, человек так или иначе будет обращать внимание на размещенную перед его глазами рекламу. В такие моменты он успевает ее досконально изучить. Наше агентство занимается всеми видами рекламы в метро в Киеве, Днепропетровске и Харькове. Мы размещаем такие виды рекламы: реклама в вагонах метро, реклама на путевых стенах, реклама на лайтбоксах, беклайтах, флагах, проекторная реклама, аудио и видеореклама, реклама на эскалаторных сводах, брендирование станций, поездов, пола.

Реклама в автобусах, троллейбусах, маршрутках, трамваях – прекрасно воздействует на публику, ведь люди регулярно пользуются наземными видами транспорта  и не могут не обращать внимания на размещенную в них рекламу. К тому же, реклама в автобусах и маршрутках очень доступна, а в эффективности не уступает многим другим видам рекламы. Мы размещаем рекламу как в салонах транспорта, так и на самых транспортных единицах.

Реклама на и в железнодорожном транспорте имеет огромное количество преимуществ. Конечно же, это охват огромной целевой аудитории – не только нескольких регионов, но и на международном уровне. К тому же, эту целевую аудиторию можно выбирать самостоятельно и даже регулировать в зависимости от того, где именно проходит поезд с Вашей рекламой. Реклама на и в ж/д транспорте очень ненавязчивая, зато запоминается и имеет приемлемую стоимость.

Также реклама на транспорте http://transport.adv-sonata.com/ подразумевает под собой рекламу на вокзалах и рекламу вдоль железнодорожных путей, которая напомнит о Вашей рекламируемой марке во всех городах Украины. 

Менеджер направления : Дроздовская Оксана.

тел.(044)586-41-40,573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)