2013-08-28

реклама на транспорте Мы с Вами можем прочитать десятки рекламных объявлений в течении дня, но только единицы остаются в памяти, возникают, как напоминание при необходимости воспользоваться той или иной услугой, при покупке товаров. Возникает вопрос, как же правильно подать рекламу, чтобы она не просто осталась в виде выброшенных денег, а и осталась в памяти потребителей? Какой вид рекламных услуг наиболее качественный и действенный? Реклама в общественном транспорте, реклама в жилых домах, реклама в ресторанах, а может только indoor реклама? На самом деле это может быть и один из перечисленных видов, и другие виды рекламных услуг, все зависит от целевой аудитории продукта. А вот от того как Вы преподнесете рекламу, зависит окончательная реакция аудитории. В некоторых случаях срабатывает надоедливость (реклама на телевидении), постоянство и регулярность (реклама в общественном транспорте). Но следует выделить основные законы притяжения потенциальной аудитории при размещении рекламы:

1. Создание креативного сообщения (которое не просто запомнится, но и выделится среди других). Правильно подобранные слоганы помогут «поднять аудиторию».

Существует масса примеров проведения нестандартных рекламных акций от известных мировых брендов, в которых именно креативность маркетологов компаний помогла поднять продажи и повысить узнаваемость бренда. К примеру, компания «Евросеть», использовала слоган с завлеканием аудитории, смысл которого был в следующем, приди в магазины без одежды и получи телефон в подарок. Запустив эту цитату в средствах массовой информации, компания еще на протяжении года светилась в СМИ, обсуждалась массами в интернете, тем самым, использовав единоразовую взрывную акцию, компания сэкономила огромный рекламный бюджет.
1. Выбор видов рекламных услуг. Даже при небольшом рекламном бюджете есть возможность получить хороший результат. Выбрав правильное направление, Вы можете в короткие сроки добиться значительных результатов. Тяжело быть первым, но стремиться к этому просто необходимо.

И, как пример, рассмотри вариант рекламного бюджета на размещение рекламы в общественном транспорте. 

Реклама в маршрутках (2852 машины)

Вид рекламы

Формат

 

Стоимость производства (печать и ламнация), грн. 1 шт.

А4 (35*15 см.), грн. 1шт.

А3 грн. 1шт.

20*80 см. грн. 1шт.

А4 (35*15 см.) грн. 1шт.

А3 грн. 1шт.

20*80 см. грн. 1шт.

1

Плакаты

33,00

80,00

х

6,00

8,00

 

2

Баннерные растяжки

х

х

300,00

х

х

16,00

3

Чехлы на подголовниках

500*

х

х

Просчитывается индивидуально

4

Бегущая строка

15**

               
 

* стоимость указана за размещение в одной маршрутке

     
 

** стоимость за одну маршрутку, один день

       


Подведем итог, выгодное предложение при необходимости за короткий период добиться результатов.

РА «Соната» поможет Вам при выборе правильных рекламных услуг. Мы не только подскажем, что лучше для Вас, но и воплотим маркетинговые идеи в жизнь.

По всем вопросам размещения рекламы в общественном транспорте обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской

http://transport.adv-sonata.com/landtransport/

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)