2013-08-27

реклама на транспорте Наружная реклама – это мощный маркетинговый инструмент. Данная фраза, как бы ни банально это звучало, показывает суть данного вида рекламных услуг. Компании лидеры уже на протяжении многих лет используют наружную рекламу, и закладывают немалые бюджеты. При всем при этом их бренды уже достаточно на высоких уровнях продаж и со стороны может казаться -  не требуют постоянного внимания потребителей. Такая схема работы крупных компаний может быть примером для начинающего бизнеса либо компаниям, которые пытаются добиться результатов, но при этом экономят на рекламных услугах. Ведь обратившись в рекламное агентство «Соната» с запросом «Я хочу запустить рекламу, но не знаю с чего начать», в ответ Вы услышите: наружная реклама, реклама на транспорте. Харьков, Днепр, Одесса и другие города миллионники, областные центры, районные центры, мы работаем по всей Украине!!!

Мы превращаем рекламу в искусство!!!

Компания «Соната» предлагает разработку концепции продвижения абсолютно для всех видов деятельности на рынке товаров и слуг. Мы оригинальны, компетентны и лояльны. Что касается видов рекламных услуг, полный спектр, учитывая нестандартные решения и партизанский маркетинг. Предлагаем размещение рекламы на транспорте в Киеве и по всей территории Украины. Очень выгодное предложение для компаний сетевой деятельности, Вы можете использовать наши ресурсы, охватить все требуемые регионы и сэкономить время и деньги.

 Прайс на размещение рекламы на транспорте 

Прайсовая   стоимость  аренды, грн.(1 месяц)
Производство, грн. Общая стоимость, грн.
1870 1500 3370
2000 3870
3000 4870
4000 5870
5000 6870

 Все цены в прайсе приблизительны, окончательную стоимость можно определить при выборе маршрутов, макете, количестве маршруток. Стоимость брендирования наземного транспорта http://transport.adv-sonata.com/landtransport/Marshrutki/ в регионах значительно ниже и просчитывается индивидуально.

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)