2013-08-20

Реклама на транспорте Зачастую,  мы уже привыкли к статичной рекламе на полиграфии, бигбордах, в газетах и тд..Она уже всем приелась и мало вызывает интереса, если конечно не разработать умопомрачительную задумку и эффектно отобразить в дизайне макета. Но далеко не все рекламодатели готовы на слишком оригинальные тексты. Но сейчас есть выход: мобильная реклама на транспорте. Чтоб не размещалось на внешней стороне городского транспорта, уже будет привлекать внимание, как пассажиров, так и просто прохожих зевак и водителей автомобилей. К тому же Вашу рекламу увидят по всему маршруту транспортного средства, а не только жители одной улицы.

Реклама на транспорте это новая и еще не приевшаяся платформа для рекламы ваших услуг или бренда, которая только набирает обороты по популярности, поскольку преимущества ее на лицо.

Реклама двигает торговлю, по-этому ее стоит воспринимать, как неотъемлемую часть нашей жизни, ведь она окружает нас со всех сторон. Рекламой часто пользуются предприниматели и организации, а часто даже конкурирующие. По - этому для того, чтоб ваша рекламная кампания получила наибольшую отдачу, очень важно, выбрать верный способ информирования ваших потенциальных клиентов, а в рекламной сфере сейчас выбор просто огромен.
Хотите выделится из  толпы всевозможных рекламных сообщений – выберите брендирование транспорта и вы не пожалеете. Ваша реклама изготовляется на специальной пленке и наносится на внешнюю поверхность транспортного средства. Вы можете выбрать или полное брендирование или частичное. Вся западная Европа давно использует данный способ, поскольку он не только интересный, но и дает возможность владельцам транспортных средств экономить свои расходы на обновление краски и позволяет оформить свои машины в одном стиле. Это придает индивидуальности каждому автомобилю.

Рекламодатель, размещая рекламу на общественном транспорте, может выбрать определенный маршрут, которому следует маршрутка, автобус, трамвай или троллейбус, тем самым охватить прилегающие населенные дома, увеличивая количество зрительных контактов за один день, по сравнению с статичной рекламой, к примеру ситилайт. Человек всегда обратит внимание на неординарное, а на движущийся трамвай в форме антилопы, тем паче.

Расценки на брендирование транспорта зависят от площади оклейки и от аренды самого транспортного средства. И так, аренда Вам может обойтись от 1800-3000грн. в месяц, а вот изготовление рекламной пленки от 1600-7000грн. (для маршрутки) и свыше 7000грн. для крупного транспорта.

Реклама в/на маршрутках

Реклама в/на автобусах

Реклама в/на трамваях

Реклама в/на тролейбусах


Более  подробно Вы можете узнать у менеджера направления

Богачёвой Марины

тел. (044) 586 41 40,  573 01 71

моб. (067) 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)