2013-03-29

размещение рекламы в общественном транспорте Киева,размещение рекламы возможно по всем видам городского транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в общественном транспорте Киева.

Виды размещения рекламы:

  •  наклейки А4, А3 форматов;
  •  плакаты на спинках сидений;
  •  баннерные растяжки в салонах;
  •  бегущая строка.
  • Размещение рекламы возможно по всем видам городского транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки. Находясь длительное время в дороге, пассажиры рассматривают, читают и запоминают подсознательно информацию на рекламных плакатах. Задача рекламодателя правильно подать текст и визуальное восприятие рекламной картинки, ненавязчивость, красочность, легкость, именно эти факторы присущи при размещении рекламы в транспорте. Киев своим количеством транспортных единиц и сетевым покрытием города позволяет охватить все микрорайоны, частные сектора, отдаленные участки. Минимальный заказ машин от 50 шт. (в зависимости от выбранного вида транспорта и рекламы), стоимость плаката от 30,00 грн. за шт., минимальный период размещения 1 месяц.

Каждый вид рекламы, представленный в транспорте удобен и доступен. Плакаты в салонах можно разместить на стекле, на дверях маршруток, по периметру машины. Место размещения листовок в транспорте заранее обсуждается с менеджером направления. Мы предоставим возможность выбора направлений маршрутов, разработаем медиа план размещения. Баннерные растяжки находятся в начале салона односторонние, в средине двухсторонние, в конце салона односторонние. Мы предлагаем печать рекламных материалов, размещение и обслуживаем выбранные маршруты на протяжении всего периода размещения. Размещаем рекламу в транспорте Киева, Киевской области и по всем регионам Украины. С нашей помощью Вы можете провести масштабный проект, потратив на это небольшое количество времени, так каждый город по своему индивидуален, имеет свои методы размещения рекламы.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)