2013-04-25

реклама на транспорте Харьков Прекрасный город Харьков, как бывшая столица и областной центр имеет хорошо развитую инфраструктуру, а реклама является обязательным фактором развития города.   Реклама на транспорте это относительно новый вариант рекламирования своих услуг или бренда, но как показывает практика – довольно таки действенный и имее массу преимуществ.

«Реклама – двигатель торговли», эту фразу наверно слышали все. Реклама неотъемная часть нашей жизни, она присутствует во всех возможных вариантах со всех сторон. Исходя из этого, можно сделать вывод, что к рекламе прибегает большое количество предпринимателей и организаций, часто конкурирующих. По - этому для того, чтоб ваша кампания получила наибольший эффект, очень важно, выбрать правильный способ, с помощью которого, ваше рекламна я информация будет достигать потенциальных клиентов, а выбор в рекламе велик.

И так, сегодня поговорим об брендирование наземного транспорта. Возможно находясь в движении на работу или куда-либо Вы наблюдали огромное количество транспорта на дорогах города, част которых это городской транспорт (трамвай, автобус, троллейбус, маршрутное такси), и как полагается, часто они выкрашены в определенные цвета.

Брендирование транспорта – это нанесение рекламной информации в виде пленки на внешнюю поверхность транспортного средства. Западная Европа уже давно использует данный способ, ведь это интересный и еще не надоевший для глаза вид рекламы, а полное  брендирование наземного транспорта взято за норму. Таким образом, это, даже, позволяет владельцам транспортных средств сэкономить свои расходы покраску и оформление своих  машин в одном стиле.

Использование такой рекламы делает ярче приевшиеся цвета общественного транспорта и  придает индивидуальности каждому автомобилю. Это прекрасная возможность для рекламодателя,  ведь можно выбрать определеный ??маршрут, по которому передвигается маршрутка, автобус, трамвай или тролейбус.

Если сравнивать рекламу на транспорте с стандартными рекламными щитами, лайт-боксами и так далее, брендирование транспорта относится к динамической. Такая реклама работает на Вас напротяжении длительного времени и находится в постоянном движении, это обеспечивает намного большее количество зрительных контактов при аналогичных условиях. Люди всегда обращают внимание на что то необычное. А неординарный дизайн рекламного макета обязательно будет оценен.

Более  подробно Вы можете узнать у менеджера направления Оксаны Дроздовской тел. 0(44) 586 41 40, 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)