2013-04-25

реклама в вагонах метро Киев Киев – мегаполис с огромными возможностями, где можно воплотить практически любую задумку. Метрополитен – это то, огромное преимущество для размещения рекламы, по сравнению с другими городами, даже теми у которых тоже есть метро. Реклама в вагонах метро – это один из вариантов размещения рекламной информации, наиболее читабельный.

Огромное количество пассажиров метрополитена Киева, хорошо воспринимают поданную  рекламную информацию в вагонах метро и с интересом читают, ознакамливаються, плюс есть время записать контакты.

Такую рекламу люди не считают навязчивой, поскольку, хочешь воспринимай, а хочешь вообще не смори на нее. Вагоны метро курсируют четко по фиксированному времени, и составляет в среднем 2-3 минуты. За время передвижения хотя бы одной остановки пассажиры имеют возможность, пребывая в ожидании, рассмотреть картинки, посмотреть видео на мониторах.

Пассажиропоток в метро увеличивается с каждым годом, это происходит в связи с  строительством новые станций, выходы которых находятся в местах строительства новостроек. Чем же это хорошо для нас? Много приезжих людей часто покупают жилье в новых районах. Их сподвигает к этому возможность работы или учебы. В Киеве самый быстрый и относительно недорогой способ передвижения – это естественно метро, и его выбирают большинство как основной вид транспорта.

Размещая рекламу в вагонах метрополитена, вы даете возможность представить Ваш бренд, торговую марку широкому кругу потребителей или проинформировать общество о предстоящих акциях, мероприятиях, скидках на  товары и т.д.

Есть такие варианты размещения рекламы в вагонах :

  • на стеклах в вагоне;
  • в боксах под стеклом на боковых стенах вагона;
  • видео - мониторы;
  • нестандартная реклама (на поручнях). 

Трансляция рекламного ролика разного рода направленности на видео – мониторах, хороша для презентации или поддежания марки. И даже если человек не хочет ничего читать и просто сидит с закрытыми глазами, он всеравно будет воспринимать на слух звуковой ряд от мониторов.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру Оксане  Дроздовской  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)