2013-05-13

реклама в метрополитене Реклама всегда была и будет самым лучшим «двигателем торговли». Как Вы наверно уже замечали, есть огромное количество вариантов размещения рекламы. Реклама в метрополитене эффективна и сегодня поговорим немного о ней.

Рекламное агентство «Соната» всегда предлагает своим клиентам самое лучшее. Мы подберем Вам предложение, которое раскроет вашу компанию с наилучшей стороны и по доступной ценовой политике.

И так, чем же хорошо размещение своего предложения в метро. Это стопроцентно удачная стратегия рекламной кампании, для организации, которая ориентируется на клиента со средним уровнем дохода. Данное месторасположение рекламных макетов является экономически выгодным, и потраченные деньги отобьются в течении месяца.

Метрополитеном пользуется огромное количество, как жителей, так и гостей мегаполисов. Это отличное место для охвата миллионного количества потенциальных клиентов. Самый востребованной рекламой в метрополитене, можно назвать, плакаты на путевых стенах. Сам плакат достаточно большого размера, на нем можно хорошо обыграть любую идею, даже самую необычную. Слоганы можно написать крупными буквами, такую рекламу видно с любого ракурса платформы и даже людям с проблемами зрения. Пассажиры пребывают в ожидании поезда некое время имея возможность ознакомится с рекламными предложениями.

Так же, очень эффективна реклама на эскалаторных сводах и метролайтах. Чтоб воспользоваться метром, в большинстве случаев, там где глубокие станции, любому человеку надо воспользоваться эскалатором, чтоб попасть или в город или на платформу. Перемещаясь на эскалаторе человеку зачастую нечем заняться, в эти минуты его внимание привлекает реклама. Метролайты – это интересные рекламные носители, имеющие внутреннюю подсветку. С нескольких метролайтов можно составить сюжет из поочередно размещенных плакатов. Такой подход обеспечивает привлечение интереса и улучшение запоминаемости рекламного продукта.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджер направления Оксане Дроздовская  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)