2013-06-03

Реклама в метро Наше рабочее утро начинается с того, что мы добираемся на работу. И основное транспортное средство — это,  конечно же,  метро. Мы спускаемся в подземку и в ожидании состава рассматриваем окружающих людей, рекламные сообщения. Соответственно при посадке в вагон нас снова окружает реклама. Некоторые с агрессией относятся к рекламным носителям, но основная аудитория понимает, что это все двигатель торговли, подсознательное влияние на клиента, либо метод донести информацию за кратчайший период времени огромному количеству контактов.

Реклама в вагонах метро действенна, и это доказано методом постоянного наполнения составов рекламными сообщениями. Разнообразные виды услуг и товаров ежедневно окружают нас в виде ярких, контрастных сообщений на рекламных конструкциях. Не стоит пугаться высокой стоимости размещения рекламы в вагонах метро, мы подберем доступный вариант в зависимости от вида деятельности Вашей компании.

Количество вагонов метро для размещения рекламы увеличилось, добавлены новые составы, и теперь они насчитываю 655 шт. Только у нас при заказе рекламы в метро Вы получаете хорошие скидки на другие виды рекламных услуг.

       Варианты размещения рекламы в вагонах метро:

  •  наклейки по периметру вагона (над дверью, над окнами и простенками);

  • плакаты возле дверей и окон вагонов;

  • блочная реклама от 2500,00 за месяц размещения;

  • наклейки на окнах и дверях вагонов;

  • реклама на скосах.

Также предоставляем возможность размещения нестандартной рекламы, а именно брендирования составов, как внешнее, так и внутреннее, рекламу на поручнях. Остается только обратиться к нам, и Вы можете получить размещение в вагонах метро с нуля. Мы разработаем несколько вариантов макетов, подберем рекламные плоскости, организуем печать рекламных материалов и размещение.
По всем вопросам размещения рекламы в метро обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел.(044)586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)