2015-01-21

 


Реклама двигатель бизнеса и продаж, поэтому очень важно правильно выбрать ее месторасположение. Рекламное агентство Соната считает, что реклама в метро цены на которую вполне приемлемы, поможет клиенту найти своего покупателя.

Широкий охват большой аудитории в течение суток позволяет дать больше информации, чем другие способы рекламы. При помощи такой рекламы можно раскрутить не только брендовую, но и имиджевую продукцию или сообщить о скидках и акциях.

Почему люди любят рекламу в метро

Интересная реклама в метро цены, которой можно уточнить на сайте, всегда востребована, ведь пассажирам скучно во время поездки в поезде или на эскалаторе, они испытывают информационный голод, а значит, с удовольствием читают любой текст.

Красивый плакат или стикеры станут мощной рекламной компанией в метрополитене. Кроме этого агентство Соната предлагает услуги и по другим направлениям, о которых можно узнать на сайте, однако реклама в метро цены которой невысоки, даст просто ошеломляющий эффект по сравнению с той же раздачей листовок.

Дело в том, что под землей ездят люди со всего города, в том числе и иногородние жители. Все они прочтут или увидят рекламу, поэтому могут стать потенциальными покупателями услуг или товаров.

Где можно расположить информацию

  • Реклама в переходе, вестибюле, на балюстрадах эскалатора;
  • При входе на дверях в метро;
  • На турникетах;
  • В вагонах метро;
  • В том числе может, размещена и звуковая реклама.

Подробности, какая возможна реклама в метро, цены на нее, можно узнать у менеджера.

Так что же может предложить рекламное агентство?

А именно изготовление и размещение щитов и стикеров, световых щитов, лайтбоксов, наклейки, информационные указатели, флаги и другую продукцию, выбранную клиентом и разрешенную к применению.

Почему такая реклама в метро цены имеет ниже? Все очень просто, материалы, которые идут на ее изготовление, стоят дешевле, поэтому в этом есть экономическая выгода для каждого клиента. Эксклюзивные рисунки и постеры, необычные наклейки и информация помогут привлечь внимание не хуже ролика, снятого на ТВ, а обойдутся гораздо дешевле. Кроме того, такая реклама будет находиться в поле зрения горожан намного дольше. Ежедневно миллионы горожан увидят то, что пожелает заказчик. Осталось лишь выбрать, где именно будет размещена реклама в метро цены, и в какой форме ее лучше преподнести. Убедитесь в правильности выбора и закажите ее прямо сейчас, пока это место не занято конкурентами.

Рекламное агентство полного цикла ждет своих клиентов.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)