2014-09-01

P8130079 Для внедрения нового продукта на рынок продаж требуется длительный  период. Запоминание торговой марки, бренда, аудиторией предполагает проведение рекламной кампании. Выбор рекламных услуг дело хлопотное и требующее особого внимания. Ведь результат должен быть в виде хорошо усваиваемой рекламы для потенциального покупателя.

Реклама в метро предлагает множество товаров и услуг. Типы конструкций для размещения рекламы в метрополитене могут обеспечить для  рекламодателей подачу информации в разных вариациях. Рекламные лозунги окружают нас на станциях метро, в вагонах составов. На что больше обращают внимание пассажиры? На рекламу, которая понятна и доступна. Знание торговой марки продукта не всегда способствует покупке. Дополнительный фактор – убеждение.

Реклама в метро на проекторах

Видео реклама в метро возможна на 6 станциях Киевского метрополитена:

КПИ, Театральная, Крещатик, Майдан, Льва Толстого, Вокзальная

 

Расчет стоимости
Хронометраж ролика, с 5
Период размещения 1 месяц
Рабочих дней: 22
Выходных дней: 9
Всего дней: 31
Количество станций 6
Стоимость размещения 19314,00

 

Станции метро с большим пассажиропотоком, рекламный ролик транслируется на своде путевой стены 3,4х2,8м. Размер изображения позволяет увидеть рекламу всем окружающим. Возможность рекламы на проекторах включает в себя:

 - видео ролики во время ожидания поезда;

 - статичная картинка (заставка) перед прибытием поезда.

Суточный пассажиропоток на шести представленных станциях порядка 600 000 человек. Эта цифра говорит о том, что реклама на проекторах этих станций удачный выбор и способ охватить широкую аудиторию. РА «Соната» предлагает все виды рекламы в метро, не спешите пугаться «больших» цен, мы подберем варианты размещения под выделенный бюджет.

Подробную информацию можно получить на сайте http://transport.adv-sonata.com/underground/

Пишите, звоните нам! С радостью ответим на все вопросы, оперативно подберем плоскости, предоставим минимальную стоимость.

Тел. (044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)