2015-09-17

  Киевский метрополитен – живая, динамичная артерия города, без которой он не сможет функционировать. Ни для кого не секрет, что подземкой Киева ЕЖЕДНЕВНО пользуются около 1,5 миллионов пассажиров.

  Киевское метро – система, которая не стоит на месте и постоянно развивается – новые линии и станции метро, новые инфраструктурные, инженерные и социальные проекты, а также – внедрение инновационных технологий.

  К новым инновационным  технологиям метро можно отнести – внедрение системы оплаты проезда с помощью карт разных платежных систем, а также – активное внедрение Wi-Fi на всех станциях, линиях и туннелях, вагонах метрополитена Киева.

Уже сейчас в киевском метро функционирует Wi-Fi сеть на трех станциях - "Майдан Незалежности", "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская". Это значит, что пассажиры на этих станциях уже имеют скоростной доступ к сети интернет. А к концу года Администрация метрополитена обещает внедрить технологию Wi-Fi на 12 станциях и в туннелях между ними.

    Что это значит?

А значит это то, что рекламодателю открывается уникальная возможность размещения рекламы в Wi-Fi сетях киевского метро. Аудитория Wi-Fi сети – молодые, энергичные, активные люди, которые очень много времени проводят в интернете, пользуются интернет-магазинами и разными интернет-сервисами.  Преимуществом размещение рекламы в метро также является тот факт, что у нее есть постоянные потребители, что позволяет очень точно и максимально эффективно размещать рекламу и позиционировать свой рекламный продукт. Также, учитывая тот факт, что Киев – столица Украины, он автоматически притягивает огромное количество туристов и уникальных зрителей (около 10% пассажиров).

Почему выгодно размещать рекламу в Wi-Fi сети киевского метро? Да потому что – это доступная, мобильная, простая в использовании технология, которая позволяет привлечь огромное количество людей разных возрастных категорий, а значит – ваша реклама буде максимально эффективно работать на продвижение, узнаваемость предлагаемыми Вами товаров и услуг.

   РА "Соната" предлагает выгодные условия размещение рекламы в Wi-Fiсетях киевского метрополитена.

   Наш девиз: "ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО, ЭФФЕКТИВНО".



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)