2015-07-16

Общественный транспорт является отличным местом для расположения всевозможной маркетинговой информации. Большие города, как правило, имеют развитую инфраструктуру. Из-за этого рекламу в/на транспорте сможет увидеть большое количество людей. Люди, которые имеют возможность наблюдать всевозможные маркетинговые сообщения, представляют собой абсолютно разные социальные категории. Массовый отклик от потенциальных потребителей оперативно окупает вложенные затраты на изготовление и расположение маркетинговой информации. Время, которое реклама может воздействовать на потенциальных потребителей, составляет 20 минут в день. За этот период времени человек имеет отличную возможность ознакомиться со всевозможной рекламной информацией, а также записать координаты для связи.  

Реклама в/на транспорте отлично подходит для оповещения населения о товарах, услугах, акциях, тех компаний и организаций, которые размещены неподалеку от тех маршрутов, по которым вы передвигаетесь в том или ином транспорте. Таким образом, вы получаете отличную возможность охватить конкретно ту аудиторию людей, которая сможет посетить ваши заведения в любое время суток. Относительно троллейбусов и трамваев, то в них лучше располагать рекламу той продукции, которая имеет небольшую цену. Маршрутные такси отлично подходят для рекламы той продукции, которая позволяет повысить узнаваемость торговых брендов и марок. Реклама в электричках и поездах считается новой формой рекламы. В данном транспорте обычно передвигаются люди разных полов и возрастов. Это дает возможность охвата большой аудитории потенциальных потребителей.

Реклама в поездах и электричках является максимально действенной из-за того, что люди в таком транспорте, как правило, ничем не заняты и они в любом случае обратят внимание на рекламу, которая их окружает. Реклама в/на транспорте может быть представлена в виде буклетов, газет, листовок, журналов, каталогов, визиток, а также трансляция видео роликов на экранах. Реклама в/на транспорте считается наиболее эффективным способом оперативно распространить маркетинговую информацию до потенциальных потребителей. Транспорт часто оказывается в пробках либо может перемещаться с небольшой скоростью по городу. Это также является еще одним преимуществом  для расположения маркетинговой информации в транспорте.  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)