2015-03-25

Если ваша целевая аудитория женщины – обратите внимание на размещение рекламы в маршрутках! По данным маркетингового опроса (Online Market Intelligence) прекрасная половина человечества более внимательно читает листовки в маршрутках – 67%. В то же время, мужская аудитория замечает листовки в транспорте в 58% случаев.

Куда смотрят пассажиры?

Совершая поездки по городу, среднестатистический пассажир проводит в транспорте от 20 минут до 1,5-2 часов. Внимание потребителя можно получить за 1-2 минуты и получить выгодного клиента.

Заказывая рекламу в маршрутке, вы можете ориентироваться на следующие виды печатной продукции и её размещения:

 

  •  Наклейка 30 х 15 см. Их располагают по периметру салона над окнами.
  •  Листовки формата А4 и А3. Чаще всего бросаются в глаза на стекле. В зависимости от количества использованных машин стоимость за листовку стартует от 40 грн.
  •  Баннерная растяжка 80 х 20 см. Возможен минимальный заказ 10 баннеров – по 5 штук на одном маршруте. Такую рекламу можно расположить в начале, середине и в конце салона. Если монтаж объявления планируется посредине, то изображение печатается двусторонним. Примерная цена – от 270 грн. за 1 баннер.
  •  Мини-баннерная растяжка размером 40 х 15 см обойдется дешевле – 140 грн. При заказе объявлений на мини-баннерах, возможен минимальный заказ от  20 машин, но не меньше пяти на одном маршруте.
  •  Реклама на сиденьях размером А5. Этот вид объявлений располагают в окошках специальных чехлов. На каждую маршрутку приходится по 13 чехлов (без заднего ряда). Вы можете оформить минимальный заказ на 6 машин.
  •  Стекло за водителем. Стоимость расчета индивидуальна и зависит от правил транспортных компаний и свободного места.
  • Что входит в цену заказа?

 

В стоимость рекламы в маршрутках входит размещение и выборка по маршрутам. Создание макета объявления считается отдельно. Сроки монтажа рекламы в маршрутках – 3-5 рабочих дней. География – более 300 городов Украины.

Прайс размещения рекламы в маршрутках: 

Вид рекламы Формат Стоимость производства (печать и ламинация), грн. 1 шт.
А4 (35*15 см.), грн. 1шт. 20*80 см. грн. 1шт. А4 (35*15 см.) грн. 1шт. 20*80 см. грн. 1шт.
1 Плакаты 50,00 х 8,00  
2 Баннерные растяжки х 250,00 х 25,00
    Аренда одной маршрутки Минимальное кол-во машин на маршруте Минимальное количество заказа  
3 Чехлы на подголовниках 600 5 5  

 

Как работает реклама в маршрутках?

Чтобы ваше объявление было эффективным, заказывайте его создание опытным дизайнерам. При желании наши сотрудники смогут грамотно составить такое объявление и сделать качественный дизайн. Стоит учитывать, что текст рекламы в маршрутке должен быть кратким, провоцирующим любопытство, легким для запоминания, читабельным с расстояния 2-3 м.

 

После размещения вы получаете 100% фотоотчет к акту выполненных работ. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)