2015-04-27

Большинство компаний и частных предпринимателей для продвижения своей продукции или услуги обращаются в рекламные агентства. Цель любой рекламы - привлечение внимания и новых клиентов. Одним из наиболее актуальных сегодня видов рекламы является размещение информации на транспорте.
Что такое брендирование
Брендирование транспорта - это вид наружной рекламы, размещаемой на муниципальном, наземном и подземном транспорте, в такси, на корпоративных автобусах и частных маршрутках. Эффективность такой рекламы очень высока, соотношение «цена-качество» оптимальное. Такая реклама имеет постоянную аудиторию и будет восприниматься практически круглосуточно. Каждый пассажир по пути на работу или домой во время поездки скучает. Самые длинные маршруты, как известно, в больших городах. В этот момент его привлекают надписи и картинки в салоне или на проезжающих мимо автобусах. Например, брендирование транспорта Киев дает огромные возможности для компаний, желающих обрести популярность в столице.

Ориентировочный прайс на брендирование маршруток в Киеве 

Стоимость брендирования маршруток
Маршрутки Прайсовая   стоимость  аренды, грн.(1 месяц) Производство, грн.
от 1500 Задний борт, 5м.кв. По металлу, 16м.кв.
1450,00 4700,00

 

В чем преимущество такой рекламы?

Сейчас реклама на транспортных средствах стала одним из самых «работающих» средств продвижения брендов. Сегодня брендирование транспорта привлекает внимание к продукту и услуге не хуже, чем рекламные ролики на телевидении.
Реклама на транспорте постоянно находится в движении, появляясь в разных районах города и области. Таким образом, брендирование транспорта более эффективно, чем стационарные рекламные боксы и баннеры. Большой охват аудитории позволяет донести рекламное сообщение до максимального количества потенциальных клиентов. Воспринимается такая реклама очень легко. Успешное брендирование транспорта киев могут обеспечить профессиональные рекламные фирмы. Если листовки размещены в салоне маршрутки, они сопровождают человека каждый день во время поездки на работу или с работы.
Эксперты подсчитали, что более 85% пассажиров замечают и запоминают рекламу такого типа, а около 45% из них становятся клиентами рекламодателя.
При выборе такого типа рекламы важно правильно спланировать маршруты, определить достаточное количество транспорта. Тогда даже при небольшом числе транспортных средств будет охвачен весь город, и рекламная кампания будет максимально эффективной.

Звоните, мы подберем необходимые маршруты, справимся с любой поставленной задачей.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)