2016-07-14

У вашего служебного автомобиля все еще нет фирменной покраски/оклейки корпуса, рассказывающей о ваших товарах или услугах? И вы до сих пор колесите на сером Pego и не можете никак выйти на желаемый уровень дохода в месяц? Выход есть – вам срочно нужно преобразовать или «забрендировать» ваше средство передвижения!

 

heinz

 

В последнее время растет популярность брендовой рекламы на легковых, грузовых автомобилях – как частичная оклейка, так и оклейка всего корпуса. Всюду на дорогах мы видим машины с рекламной кофе, медицинских услуг, строительных материалов, продуктов, тв-каналов… Люди весьма охотно воспринимают такой вид транспортной рекламы, поскольку она ненавязчива и не оставляет горького послевкусия, как бывает в случае с тв- или indoor-рекламой. Плюс – яркие кричащие фразы в сочетании с цветовым эффектом на автомобиле намного сильнее врезаются в память человека, чем тот же продукт, но в тысячный раз увиденный по телевизору или в метро.

 

Реклама на автомобилях — это выгодный и эффектный способ заявить о компании или усилить присутствие бренда на рынке, повысить градус доверия среди покупателей и реализацию продукции.

 

Наше рекламное агентство «Соната» осуществляет весь комплекс рекламных услуг по  поклейке рекламы на корпоративных автомобилях, а также брендирование авто: поиск необходимого транспорта, планирование макета, изготовление, оклейка автомобиля, фотоотчет.

 

По желанию клиента мы воплощаем в жизнь индивидуальные нестандартные проекты: покраску автомобилей, поклейку частного автотранспорта (легковых, грузовых машин). Предлагаем любые форматы - от небольших наклеек и до полной оклейки автомобиля.

 

Вы можете не опасаться за качество предоставленных материалов – мы работаем с фирмами, которые специализируются на автокрасках и знают, как подобрать нужный цвет в соответствии с требованиями фирменного стиля вашей компании. Профессиональные автомаляры аккуратно залакируют и отполируют ваше авто. Также при необходимости можно нанести логотип и рекламу компании на борт авто.

 

В случае с более простым способом брендирования – наклейками всего автомобиля  вы не меняете цвет кузова, при этом достигаете необходимый цвет. Заказывая подобный вариант рекламы, вы экономите деньги и получаете возможность менять изображения. Чего не сделаешь в более дорогом и долговечном варианте – покраске авто.

 

ok-002

 

Заказывайте поклейку рекламы на вашем корпоративном автомобиле и получайте скидки! Чтоб узнать размер вашей скидки, звоните в офис нашей компании или закажите обратный звонок. Через несколько секунд наши менеджеры свяжутся с вами!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)