2014-09-01

P8130035 Количество жителей города Киева по неофициальным данным порядка 3-3,5млн. человек. 40% населения ежедневно используют метро в качестве средства передвижения.  Уже эти цифры говорят об эффективности транспортной рекламы. Реклама в метро может смело использоваться в разных направлениях и сферах деятельности компаний.

Конечно же, существенным показателем реагирования потенциальных клиентов есть сезонность, экономическая стабильность в стране. Объем рекламных сообщений постоянно варьируется и подлежит изменениям. Как привлечь внимание аудитории, какая реклама будет действенной и обратит внимание потенциального покупателя?Реклама в метро

Обращает на себя внимание

Запоминается

Именно эти два пункта играют ключевую роль при выборе рекламных активностей.

Носители рекламной информации в метро предлагают различную информацию и находятся в доступных местах для наибольшего просмотра пассажирами.

Киевский метрополитен размещает рекламу на станциях и в вагонах метро.

Реклама на станциях метро:

 - световые указатели, лайтбоксы, беклайты, путевые стены, эскалаторные своды, метролайты, щиты, видео реклама;

 Реклама в вагонах составов:

 - наклейки над окнами, дверями и простенками, реклама на скосах, прозрачные наклейки на окнах и дверях, листовки в простенках.

Средняя стоимость конструкций на станции метро

Вид конструкции Стоимость аренды Период
Путевая стена 2890,00 1 месяц
Эскалаторные своды 3150,00 1 месяц
Световой указатель 600,00 1 месяц
Лайтбокс 2800,00 1 месяц

Сориентируйте потенциального покупателя на цель приобрести именно Ваш товар. РА «Соната Груп» предлагает все виды размещения рекламы в метро.  Остается просто позвонить или написать нам для дальнейшего шага стратегии развития компании. При необходимости мы с нуля разработаем рекламную концепцию любой сложности.

Наш сайт поможет найти Вам необходимые конструкции и плоскости для размещения рекламы в метро http://transport.adv-sonata.com/underground/

Звоните  (044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)