2014-09-01

IMG_3867 Вопрос: «А сможем ли мы убедить аудиторию приобрести наши товары?», - один из самых актуальных на сегодняшний день для рекламодателей при распределении бюджета на рекламные услуги. Построение рекламной концепции достаточно трудоемкая и нелегкая задача. Конкуренты не дремлют – помните об этом и пользуйтесь их успехам, ошибками, методами для разработки собственных рекламных проектов.

Реклама в метро – прибыльная реклама

99% рекламодателей, которые заинтересованы в высокоэффективной рекламе используют рекламу в метро. Получение заметного результата, именно это несет в себе размещение рекламы в Киевском метрополитене. Визуализация рекламного изображения играет первую роль в восприятии человека, дальнейшее запоминание гарантирует возможность приобретения. Разнообразность рекламных носителей позволяет провести масштабные рекламные кампании или использовать несколько конструкций для территориальной рекламы, радиусного охвата потенциальных клиентов.

Виды рекламы в метро:

 - реклама на станциях метро

Путевые стены, эскалаторные своды, лайтбоксы, световые указатели, щиты, беклайты, возможность размещения нестандартной рекламы в виде брендирования станций. РА «Соната» предлагает все виды рекламных носителей в метро Киева, Харькова и Днепропетровска.

 - реклама в вагонах метро

Наклейки над окнами, простенками и дверями, скосы по периметру вагона, плакаты в простенках вагона, прозрачные наклейки на окнах и дверях составов.

Полезная реклама всегда результативна, не стоит забывать об этом  при разработке концепции рекламного сообщения для аудитории. При правильном оформлении рекламы, в сочетании с огромным количеством просмотров потенциальных клиентов, компания рекламодатель получает инструмент для  продвижения и повышения продаж.

Стоимость размещения наклей в вагонах Киевского метро

Стоимость размещения над окнами и простенками, период две недели
Вид размещения Формат Место размещения рекламы 
центр полуцентр полукрай
Наклейка 30,0х13,0 6300,00 6066,00 5832,00

 

Подробную информацию о размещении рекламы в метро можно получить на сайте http://transport.adv-sonata.com/

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской

(044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)