2015-11-10

137379 Общественный транспорт – территория, где всегда скапливается огромное количество людей. Как правило, одним и тем же видом транспорта пассажир пользуется минимум два раза, а некоторые и больше, если живут в дальних пригородах или отдаленных районах города.

Учитывая тот факт, что основным фактор для работы хорошей рекламы является достаточно широкая аудитория, которая большая в количественном соотношении, то реклама в общественном транспорте не уступает по эффективности другим типам рекламных носителей.

Одним самых лучших и самых перспективных видов транспорта по Украине является трамвай. Трамвай – рельсовый транспорт, который сильно распространен и присутствует практически во всех больших городах Украины.

Размещая свою рекламу в трамваях, рекламодатель может быть уверен, что его реклама сработает. Существует большое количество видов рекламы и на трамваях. Во-первых – это оклейка всего вагона снаружи. Трамвай, который едет по разным улицам города и обклеенный рекламой, не может не обратить на себя внимание. Также возможны различные расстановки рекламы в салоне трамвая – это различные плакаты, растяжки, объявления, информационные доски и другие типы. Вся реклама, которая размещена в или на трамвае работает и всегда приносит результат, так как ее за день увидит огромное количество пассажиров. Можно быть уверенным в том, что пассажиры обратят внимание на Вашу рекламу, так как они всегда в ожидании своей станции и всегда тратят это время ожидание на осмотр интерьера трамвая, а красочная реклама обращает на себя внимание в первую очередь.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества размещения рекламы в трамваях можно констатировать тот факт, что реклама на транспорте является очень эффективной и востребованной, так как она собирает огромную аудиторию вокруг себя.

Еще одним преимуществом рекламы в трамваях является и то, что у рекламодателя есть возможно размещать свои рекламу только на тех маршрутах, которые его интересуют больше всего. Также в трамваях есть возможность размещать рекламу на экранах. Таким образом, можно продвигать свой товар определенной возрастной категории, так как в разное время в трамваях ездят люди разных возрастов.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)