2015-03-20

Люди, которые каждый день бывают в метрополитене, знают, что турникет - это устройство, которое контролирует количество пассажиров метро и разделяют поток пассажиров. Турникет используются для того, чтобы обеспечить недопуск несанкционированного входа на территорию метрополитена. Все, у кого есть желание воспользоваться метрополитеном для своего передвижения, обязательно должны пройти мимо турникета. Из-за этого существует возможность размещения рекламных объявлений на турникетах в метро. Реклама на турникетах обладает мощным психологическим воздействием на будущих покупателей. Благодаря рекламе на турникетах в метро люди формируют определенное мнение о различной продукции или услугах. Реклама на турникетах в метро — это отличный способ завладеть вниманием будущих покупателей. Это происходит из-за того, что человек просто не сможет обойти турникет иным путем. Это обязательно дает максимальный широкий охват необходимой аудитории. Помимо этого, реклама на турникетах в метро всегда повторяется, что обеспечивает максимальное воздействие на будущих потребителей. Главная особенность размещения рекламы на турникетах метро - размещение рекламы производится абсолютно на всех турникетах на входах и выходах. Размещение такого вида рекламы предполагает маленькую площадь, поэтому рекламная информация обязательно должна выделяться, быть красочной и яркой, чтобы запоминаться абсолютно всем пассажирам. Вместе с такой особенностью как повторяемость, реклама на турникетах в метро дает замечательные результаты. Реклама на турникетах в метро считается наиболее эффективной для того, что прорекламировать торговые центры, салоны, сезонные скидки и различные акции.

Преимущества размещения рекламы на турникетах в метро:

  •  около 66 млн. визуальных контактов с рекламой на турникетах;
  •  турникеты нельзя обойти каким-то другим способом, поэтому можно уверенно сказать, что контакт с рекламой произойдет в любом случае;
  •  охват примерно 80% всех пользователей метрополитена;
  •  огромное количество станций в больших городах;
  •  относительно небольшая цена за размещение рекламы в метро.

А также:

  •  самая доступная ценовая политика;
  •  реклама получается запоминающейся и легко читается.

Стоимость размещения рекламных объявлений на турникетах в метро. Рекламные компании предлагают своим пользователем наиболее оптимальные ценовые решения.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)