2015-03-16

На сегодня реклама в метрополитене считается самым эффективным способом донести необходимую информацию о продукции и услугах  потенциальным покупателям. Из-за того, что в больших городах в последнее время сильно перегружены автомобильные дороги, то многие люди выбирают для своего передвижения метро. Человек в метрополитене в среднем  бывает около двух раз в день. Время, которое человек проводит в метро составляет примерно 20 минут. Максимальное времяпровождение в метро около одного часа. За данное время у потенциальных покупателей есть возможность прочесть всю интересующую их рекламную информацию. Ежедневно на станциях метро можно встретить около 2,5 млн людей. Если Вы решили разместить рекламные объявления в метрополитене, то  можете уверенно рассчитывать на то, что дешевая реклама в метро не останется без внимания.  Реклама в метро обязательно должна быть запоминающейся, максимально интересной и неповторимой.

Относительно стоимости размещения рекламы  в метро, то она является недорогой. Результат же от подобной рекламы превосходит все ожидания. Дешевая реклама в метро самая эффективная. Очень удобным для заказчика является то, что он самостоятельно имеет право выбрать тот вариант размещения рекламных объявления, который его устраивает. 

Дешевая реклама в метро может представлена в следующем виде: эскалаторы, разнообразные наклейки на дверях входа и выхода со станций, красочное брендирование станций, вагонов и переходов. Дешевую рекламу в метро можно размещать на огромных рекламных площадях. В данном случае есть возможность размещать всю подробную информацию о Вашей продукции и услугах. Пассажиры с удовольствием обратят внимание на рекламную информацию больших форматов. Еще одним достоинством размещения дешевой рекламы в метро является то, что на нее не воздействуют негативные погодные условия. Рекламодателю не стоит беспокоиться, что в осенне-зимний период года рекламная информация будет испорчена или непривлекательно выглядеть. Дешевая реклама в метро имеет большой спрос. Так что размещайте Вашу рекламную информацию в метро и результат не заставит себя долго ждать. В случае размещения рекламы в метрополитене, Вы сможете контролировать поток пассажиров ежедневно и тем самым следить за количеством просмотров Ваших рекламных объявлений.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)