2015-03-16


Брендирование авто — это наиболее эффективный способ рассказать о Вашей компании, заявить о том или ином бренде, увеличить узнаваемость Вашей продукции и услуг, а также повысить спрос. Реклама на автомобильном транспорте является доступной для  всех, от размещения рекламной информации на личном автомобиле, и до брендирования грузового транспорта всевозможных компаний. На сегодняшний день рекламные компании предоставляет все необходимые услуги для размещения рекламной информации: поиск необходимого транспорта, разработка дизайна макета, изготовление, брендирование авто, фотоотчет.

Перекрашивание грузового автомобиля. Если Вы решили использовать для размещения рекламной информации такой метод как брендирование, то Вам нужно обращаться в рекламные компании, которые знают в этом толк.  Такого рода производства должны обладать всеми необходимыми средствами для перекрашивания автомобилей. Специалисты рекламных компаний обязательно подберут необходимый цвет для перекрашивания автомобиля в соответствии с требованиями фирменного стиля Вашего бренда. Затем профессиональные авто-маляры изменят расцветку Вашего личного автомобиля. Рекламные компании также предлагают услуги по лакировке и полировке автомобиля. После этого с помощью пленки можно будет нанести логотип и рекламную информацию Вашей компании.

Оклейка рекламной информации на автомобиль. Самый легкий вариант размещения рекламной информации на авто - это полная или частичная оклейка автомобиля. В данном варианте размещения рекламной информации есть свои достоинства и свои недостатки.  В целом Вам не нужно менять цвет всего автомобиля. В данной рекламе на авто есть возможность использовать фотоиллюстрации огромных размеров. За счет этого такая реклама максимально эффектно выглядит на дорогах. Стоимость такого размещения рекламы стоит намного дешевле, чем брендирование автомобиля. Из-за этого рекламную информацию на авто можно менять часто, потому что вид автомобиля не изменяется после демонтажа рекламы.

Неполная оклейка авто пленкой. Наиболее простым вариантом размещения рекламной информации рекламы на авто считается нанесение текстов рекламного характера с помощью пленок, а также логотипов на борт автомобиля совместно с фотоиллюстрациями. Наклейки на автомобиль могут быть разнообразной формы. Возможно использование обычной прямоугольной формы и наклеек со сложными краями. Все зависит от Ваших пожеланий и предпочтений.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)