2015-03-05

Днепропетровск – это крупный индустриальный центр Украины, в котором проживает более двух миллионов людей. Большинство людей пользуется услугами общественного транспорта в целях экономии средств. Потому реклама в транспорте в Днепропетровске – это отличное место для продвижения товара или услуги. 

Каждый день люди передвигаются в общественном транспорте и обращают свое внимание на рекламу. По статистике, это делают порядка 70% от общего количества пассажиров. Все дело в том, что во время движения люди ничем не заняты, смотрят по сторонам и хотят найти что-то стоящее своего внимания. Если ваша реклама выполнена правильно, грамотно и структурировано, то она будет интересна людям. Они купят ваш товар. 

Разделение по транспорту

В городе нет метро. Потому реклама в транспорте в Днепропетровске возможна только на наземном транспорте. Следует его тоже разделять по категориям, целевой аудитории и направленности рекламной кампании. Рассмотрим подробнее.

  • Троллейбусы. Основные пассажиры этого транспорта – пенсионеры. Согласитесь, глупо рекомендовать им аренду залов торгового центра для проведения конференций. Правильно будет рекомендовать товары для дома или нужные массовые лекарства.
  • Маршрутное такси. Реклама в транспорте в Днепропетровске эффективна и в этом случае. Основная аудитория – люди среднего возраста и среднего достатка. Им будут интересны юридические услуги, банковские возможности и организация проведения досуга (реклама кафе, акции, скидки).
  • Междугороднее маршрутное такси. Например, маршрут движется из города в поселок и наоборот. Если у людей там есть дача, то им будут интересны товары, связанные со строительством и огородом.

Учет этих нюансов вписывается в общую разработку стратегии. Реклама в транспорте в Днепропетровске может сделать гораздо эффективнее вашу рекламную кампанию и привлекать взгляды большого количества целевой аудитории каждый день.

Рекламное агентство «Соната» специализируется на размещении рекламы в общественном транспорте в Днепропетровске. Хорошо продуманное объявление в общественном транспорте за 1 000 гривен может привлечь покупателей на 100 000 гривен. Это выгодное финансовое вложение, которое в 97% случаев себя окупает.

Начинайте зарабатывать уже сегодня вместе с «Соната»!

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)