2015-03-05

Город Харьков – это огромный город Украины, в пределах которого проживает более двух миллионов человек по официальным данным. Все эти люди ходят на работу, общаются, делятся мыслями, являются активными пользователями социальных сетей и покупают товары. Этот город смело можно назвать идеальной площадкой для размещения рекламы. 

Практика показывает, что самая эффективная реклама – это та, которую человек видит перед глазами как можно большее количество раз. Реклама на транспорте в Харькове – это эффективный способ рассказать о своем товаре.

Реклама на транспорте в Харькове

Харьков привлекателен для рекламщиков тем, что в городе присутствует не только наземный вид транспорта. Это позволяет охватить большее количество аудитории.

  • Наземная реклама на транспорте в Харькове. К ней относятся автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки. Рекламировать товар можно как на внешней стороне транспорта, так и внутри него.
  • Подземная реклама на транспорте в Харькове. Метро – это сосредоточение большого количества людей в одном месте. Жители города передвигаются в разных направлениях и непроизвольно видят любую рекламу, которая изображена на вагонах.

Харьков – отличная площадка для проведения рекламной компании, потому что говорить о своем товаре можно даже под землей. Концентрация большого количества людей позволяет охватывать людей разных интересов и аудиторий. Это несомненный плюс для любой рекламной кампании. Давайте разберемся, как реклама на транспорте в Харькове может увеличить ваши продажи.

Продажи – вверх

  • Чем больше город, тем больше ваша аудитория. Это значит, что вашу рекламу будут видеть чаще.
  • Реклама на транспорте в Харькове должна быть оригинальной. Чем лучше она продумана, тем интереснее для аудитории. Интерес активизирует спрос на товар.
  • Использование наземной и подземной рекламы в разы увеличит эффективность рекламной кампании.
  • Исследования в области маркетинга показали, что реклама на транспорте в Харькове эффективнее газетной. Конверсия клиентов в этом случае гораздо выше и может достигать 25%.

Реклама на транспорте в Харькове может стать эффективнее и доступнее с помощью агентства «Соната». Мы занимаемся разработкой и продвижением рекламных кампаний в городе Харьков. Время зарабатывать и улучшать конверсию.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)