2015-03-05

Все предприниматели заинтересованы в том, чтобы люди покупали их товары. Эти цели достигаются разными способами: реклама в газетах, раздача листовок, пиар в интернете. Однако один из самых эффективных способов размещения рекламы – это реклама на транспорте.

Этот формат рекламы привлекает большое количество рекламодателей своей простотой и эффективностью. Достаточно только один раз заплатить за брендирование общественного транспорта и забыть о нем. Транспорт будет курсировать целыми днями по городу и рекомендовать вашу продукцию остальным. 

Виды транспорта для размещения рекламы

Способы передвижения людей по городу и за его пределами разные. Потому следует различать транспорт на виды, где размещается реклама.

  • Реклама на наземном транспорте. К нему относятся любой транспорт, который курсирует по городу и за его пределами. Это троллейбусы, автобусы, трамваи, междугородние маршрутки. Реклама может быть размещена как снаружи транспорта, так и внутри. Стоимость на место размещения разнится между собой.
  • Реклама на железнодорожном транспорте. Можно часто увидеть, что отдельные вагоны поезда прошли брендинг и рекламируют продукцию или товар. Этот метод очень эффективный.
  • Реклама в метро. Вагоны метро ежедневно видят перед глазами десятки тысяч разных людей. Можете представить количество и концентрацию своей целевой аудитории в этом случае.

Ваша выгода

Реклама на транспорте, цена которой, в целом стоит больших денег, дает свой результат. Было бы глупо предпринимателю платить за то, что в конечном итоге не окупится и не даст нужный профит. Потому посмотрите на выгоды, которые предоставляет размещение рекламы на транспорте.

  • Большая концентрация целевой аудитории. Ежедневно десятки тысяч людей пользуются общественным транспортом и непроизвольно обращают внимание на рекламу.
  • У людей разный финансовый достаток. Одни будут покупать вашу продукцию, а другие могут рассказать о вашей рекламе остальным, если она им понравилась. Потому нужно делать креативную и яркую рекламу.

Рекламное агентство «Соната» предоставляет услуги брендирования и размещения рекламы на разном общественном транспорте. Ваш бизнес может приносить больше денег!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)