2014-06-20

Одно из самых эффективных рекламных направлений в наши дни в Киеве  считается реклама в транспорте. Этот вид рекламы может запросто соперничать по действенности с наружной рекламой, ведь он тоже в большинстве случаев находится на улице и привлекает к себе самую разнообразную целевую аудиторию.

реклама на транспорте киева С помощью рекламы на транспорте можно реализовать огромное количество самых смелый, оригинальный и интересных идей, которые будут безоговорочно заинтересовывать публику. Реклама на транспорте в Киеве непременно будет радовать своими ценами, хорошим качеством и количеством возможностей и, конечно же, необычайной эффективностью.

Какие же бывают преимущества рекламы на транспорте?

  • Охват широкой целевой аудитории – реклама на транспорте в Киеве будет перед глазами жителей Киева, несмотря на их уровень дохода, место жительства, интересы, социальный статус и род занятий.
  • Возможность выбрать конкретную целевую аудиторию – это будет зависеть от транспортной единицы и ее маршрута.
  • Ненавязчивость – реклама на транспорте не так мельтешит перед людьми, как многие другие виды рекламы, а служит лишь обычным дополнением пестрого транспортного потока. Однако люби неосознанно обращают внимание на брендированный транспорт, и подобная реклама не может не запомниться!
  • Большой простор для креатива. С помощью подобной рекламы можно воплотить в жизнь самые интересные и смелые идеи, а ведь, как известно, люди всегда с радостью воспринимают все необычное.

Какие виды брендирования транспорта мы предлагаем в Киеве?

  • Брендирование маршруток;
  • Реклама на троллейбусах;
  • Брендирование трамваев;
  • Реклама на вагонах метро;
  • Реклама на автобусах.

Рекламное агентство полного цикла http://adv-sonata.com/ «Соната» размещает рекламу на городском транспорте Киева только с самым высоким качеством, используя для этого наилучшие материалы. Реклама, размещенная нами на транспорте, визуально привлекает людей благодаря качеству, профессиональному и оригинальному дизайну. Мы обеспечиваем долгосрочные материалы, яркие цвета и интересные идеи!

По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, которые с радостью дадут Вам консультацию, расскажут о действующих скидках и акциях, помогут выбрать наиболее подходящий для Вашей продукции вид рекламы! 

Менеджер направления : Дроздовская Оксана.

тел.(044)586-41-40,573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)