2014-05-20

Контрактовая1 Днепропетровск – один из самых больших городов миллионников Украины. Он является  бизнес центром  Украины с производственными предприятиями и финансовыми структурами. Развивать бизнес в данном городе перспективно для любого рода деятельности. Как вы знаете, в любом крупном городе присутствуют всевозможные носители рекламы, и для того, чтоб ваша рекламная кампания прошла успешно надо выбрать правильный  вариант. Сейчас большие города пестрят разнообразными рекламными конструкциями, билборды уже приедаются, по этому, если вы хотите охватить большое количество работающего населения  данного города, рекомендуем рассмотреть метрополитен, как один из основных направлений в продвижении.
Реклама в метро Днепра - относительно новый и недорогой вариант рассказать о своих услугах. Всего на данный момент в метрополитене курсирует 24 вагона, но в ближайшем будущем,  планируется открытие другой ветки и можно будет увеличить количество просмотров вашей рекламы. Проанализировав разные источники рекламы можно с точность говорить, что размещение рекламы в вагонах достаточно популярно. Человека, который выбрал данный вид транспорта, ничего не отвлекает от  восприятия новой информации. Зачастую человек  в метро чувствует себя уединенно, несмотря на огромный пассажиропоток.  За то время, которое пассажир проводит в вагоне, перемещаясь от одной станции к другой, подсознательно ищет новую информацию, поэтому любое рекламное сообщение будет восприниматься непринужденно и ненавязчиво. Также такая реклама сохраняется и имеет красивый вид на протяжении долгого периода, в отличии наружной рекламы.

В вагоне возможны такие формации плакатов :

  • 300х130мм, размещаются на окнах, над окнами и простенками и дверями;
  • А4(210 × 297 мм), между окном и дверями;
  • А3(297 x 420 мм), между окном и дверями;
  • А2(420 x 594 мм), между окном и дверями.

Стоимость варьируется от 1400грн до 3300грн с НДС. Формат  300х130 и 210 × 297 мм можно использовать для рекламы  услуг,  магазинов, товаров, любых интересных предложений во всех сферах. Большие форматы часто предпочитают в виде имиджевой рекламы, дабы напомнить о себе или при продвижении нового бренда.

Большинство наших клиентов, которым мы делали рекламную кампанию с использованием метро, остались довольные своими новыми клиентами и доходами.

 Поскольку метрополитен - это режимный объект, во избежание различных недопониманий и технических проблем, рекомендуем  работать только с профессионалами.

Более подробную информацию можно получить у нас на сайте. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)