2014-02-24

224.L06 Реклама в метро на сегодняшний день является недешевым видом рекламных услуг. Очень часто рекламодатели, при желании разместить рекламу в метро, сталкиваются с проблемой непонимания: за что платить такие деньги, как просчитать рентабельность затрат на данный вид рекламы, а стоит ли вообще тратить и вкладывать бюджет в размещение рекламы в метро?

Итак, даже выделив бюджет на размещение рекламы в метро, опять очень часто, наши клиенты начинают сомневаться, какой вид размещения выбрать: реклама в вагонах составов метро, а может реклама на станциях метрополитена?

Мы всегда стараемся подобрать оптимальное место размещения рекламы в метро и грамотно обосновать, почему именно это место или конструкция подходят для Вашей компании.

Пассажиров метрополитена, по степени просмотра рекламных изображений, можно разделить на три категории:

  • люди, которые практически не смотрят на рекламу в метро, лишь вскользь просматривают информацию по причине непроизвольного зрительного контакта;
  • пассажиры, которые при каждой поездке постоянно обращают внимание на рекламные изображения в метро;
  • целевая аудитория, которая использует рекламную информацию для личных нужд, осуществляет покупки товаров и услуг по указным адресам и телефонам.

Процентное соотношение по перечисленным категориям постоянно меняется, трудно определить точно какое количество пассажиров метро, а это исчисляется в миллионах человек, относятся к каждой категории.

Разновидность рекламных конструкций в метро позволяет подобрать для каждого клиента, согласно выделенного бюджета, плоскость для размещения рекламы.
Наши специалисты постоянно работают над усовершенствованием схемы размещения рекламы в метро, мы стараемся разместить Вашу рекламу в метро таким образом, чтобы рекламодатель получил свой процент откликов, ожидаемы результат. Огромный пассажиропоток метрополитена говорит о том, что в любом случае реклама в метро это оправданный вид затрат при формировании рекламного бюджета. Использование рекламы в метро позволяет за короткий промежуток времени охватить огромную целевую аудиторию, эта фраза уже кажется банальной, но она правдива, и ее 100% можно применять к этому виду рекламных услуг.
На нашем сайте Вы можете выбрать любую интересующую Вас плоскость для размещения рекламы в метро, увидеть ее стоимость и место размещения, на все вопросы Вам могут ответить менеджеры направления.

http://transport.adv-sonata.com/underground/

 

 

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)