2013-04-26

реклама в метро Киев цены, Путевые стены Для тех, кто проживает в городе-герое Киев, прекрасно знает, что реклама в метро - это реально действенное вложение средств  для раскрутки любой информации. К тому же цены доступны практически для любой организации.

Специально для ознакомления, расскажем  Вам  немного о расценках на рекламу в метро, чтоб помочь хоть немного понимать  в формировании цены и показать насколько такая реклама имеет преимущества перед иными носителями рекламного характера.

Рассмотрим  на примере  нашей столицы, где метро давно используют, как рекламную площадку. В Киеве хорошо развита инфраструктура и огромное количество людей на квадратный метр. Потраченные деньги на рекламу в метро окупаются напротяжении месяца. Это один из наиболее эффективных современных вариантов для презентации вашей организации, товаров и услуг.

Возьмем, к примеру, метролайты. Это световые конструкции, которые находятся вдоль эскалаторов. Они ориентированы на поток людей, которые поднимаются или спускаются на станцию метрополитена. По стоимости они не с дешевых, за одну конструкцию цена может доходить до 3 000 грн. с печатью и монтажом. Размещаясь на метролайтах надо учитывать, что для большей запоминаемости и восприятия нужно брать несколько плоскостей, таким  образом можно создать сюжетную линию.

Путевые стены тоже отличный вариант для рекламы. Поскольку они большие по размеру 2х3 м, на них можно разместить много информации, большим шрифтом, это даем возможность быть увиденным с любого ракурса и расстояния.  Люди, находясь в ожидании прибытия метро имеют достаточно времени ознакомится с рекламой, которая находится прямо перед их глазами, и успеть  законспектировать нужные контакты. Стоимость плакатов на путевых стенах начинается от 2 800 грн., это с учетом монтажа и изготовления. Из нескольких путевых стен на разных станциях можно сделать огромный охват потенциальной аудитории, такой подход можно назвать рентабельным, поскольку составляет достойную конкуренцию биллбордам, которые местами, по цене могут превышать по стоимости в несколько раз.

Делайте выводы и анализируйте рынок, прежде чем вкладывать деньги. Работайте столько с профессионалами.

Более детально обращайтесь к менеджеру направления Оксане Дроздовской тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)