2013-05-14

реклама в киевском метро

Реклама в метро, особенно в киевском очень действенна и затраченные финансы окупаются сполна. На сегодняшний день этот вариант является одимим из самых популярных в проведении качественной рекламной кампании. Предположим, если вы  разместите рекламу на плакате путевых стен в метро, то ее можно сравнить по эффективности с рекламой на биллбордах, лайтбокасах, так и рекламу на беклайтах.

Киев - столица с огромным потенциалом, как для коренного населения, так и приезжих на работу и учебу. Поэтому размещать рекламу тут не просто надо, а необходимо для продвижения вашего дела. А реклама в метро это идеальный способ охватить широкую аудиторию потенциальных клиентов. Реклама тут всегда привлекает внимание и не воспринимается назойливо пассажирами, поэтому ожидая прибытия поезда ее детально успевают рассмотреть и записать контакты.

Данная ситуация неодинакова для всех станций метрополитена Киева, естественно на станциях – пересадках, количество пассажиров вразы увеличивается. Не на центровых   станциях хорошо размещать рекламу близлежащих офисов, магазинов. Эта реклама рассчитана на жителей определенного микрорайона.

График движения метро рассчитан с четкими временными промежутками, поэтому люди успевают или воспринять рекламу, находясь на платформе или уже находясь в вагоне перемещаясь к пункту назначения. Пассажир может пребывать в метро около часа. Множество людей или разговаривают между собой, или рассматривают что то, по сторонам, ищут, чтоб почитать? Именно в этот момент и начинает работать ваше рекламное сообщение.

Стоит взять во внимание, что эффективность от разных плоскостей может быть разной, более детально об этом можно узнать у менеджера направления, который подберет самые лучшие варианты размещения подходящую именно под вашу рекламу. В любом случае рекомендуем обращаться только к профессионалам во избежание непредвиденных проблем.

Менеджер направления Оксана Дроздовская  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)