2013-05-15

реклама в метро стоимость, размещение рекламы в вагонах Сейчас, без рекламы не может обходится ни она организация, которая занимается предоставлением своих услуг или товара. Реклама может быть как двигателем вашего бизнеса, так и камнем, тянущим на дно. Поэтому надо очень внимательно подходить к организации рекламной кампании. Вы все наверно уже знаете, что за последние годы мегаполисы стали очень перегружены наземным транспортом, из-за этого люди стали чаще прибегать к использованию метро, поскольку это самый быстрый и удобный вид транспорта. Реклама в метро - это отличный выбор для охвата всего потока пассажиров подземки. Какая же стоимость размещения рекламы?

Чтоб разобраться в стоимости, а также рентабельности и эффективности размещения рекламы в метро, надо проанализировать другие варианты носителей. Допустим, Вы хотите разместить билборды в центре города, вы должны быть в курсе, что не везде, где б вы хотели разместить рекламу она дозволена, зато в метрополитене, того же района можно. Да и на станциях метрополитена в центре реклама дешевле, чем биллборд в том же районе, цена которого начинается от 5000 грн. Выгодней разместить, к примеру, на нескольких станциях метрополитена плакаты на путевых стенах и охватить весь метрополитен, чем купить несколько наружных конструкций в центре.

Выбор самих же конструкций используемых для размещения рекламы в метро не малый, есть варианты на самой платформе, эскалаторе и вагонах. Стоимость часто зависит от цены на изготовление, монтажа/демонтажа, а также самой плоскости.  Также Вы должны знать, что отдельные конструкции выкупаются только парами.

Считается хорошим выбором для близлежащего магазина размещение рекламы на эскалаторных сводах, их цена начинаться с 4000 - 7000грн за пару в месяц, это включая изготовление и монтаж/демонтаж. Обязательный платеж до 1500 грн. за единицу  берется за монтаж/демонтаж, независимо от выбранной вами станции.

Также всегда есть вариант рекламы в вагонах, если ваша рекламная кампания рассчитана на небольшой бюджет. Тут надо учитывать, что рекламные плакаты размещаются сразу во всех вагонах.

В любой работе всегда хватает нюансов, по – этому, доверяйте свою рекламную кампанию только профессионалам.

Менеджер направления Оксана Дроздовская тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)