2013-07-03

размещение рекламы РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в метро. Харьков является одним из городов Украины, в котором присутствует этот вид городского транспорта. И он является одним из основных средств передвижения пассажиров города.

В Харьковском метрополитене представлены все виды рекламы:

  • реклама на станциях метро (путевые стены, эскалаторные своды, беклайты, флаги, напольная графика, метролайты);
  • реклама в вагонах (листовки всех форматов на окнах, в периметре над дверью, на дверях, на форточках, скосы).

Рекламные носители доступны практически на всех станциях метро, они являются для рекламодателей способом охвата целевой аудитории. Реклама в метро позволяет за короткий промежуток времени донести огромной аудитории информацию о Вашей компании. Это может быть новый продукт, услуга, либо просто имиджевая реклама. Если возле вашего места продаж находится станция метро, то при размещении рекламы на этой станции Вы добьетесь  результата узнаваемости и повышения посещаемости. Ведь по пути домой всегда найдется минутка заглянуть в заинтересовавшее место и проверить наличие рекламируемого продукта.
РА «Соната Груп» размещает рекламу в метро в Харькове, Киеве и Днепропетровске. Опыт наших специалистов  в размещении рекламы в метро поможет Вам сэкономить Ваше рабочее время, просто позвоните нам либо пришлите запрос. Мы объединяем все необходимые качества при размещении рекламы. Реклама в метро является одним из основных наших направлений. Специально для наших клиентов мы разрабатываем и внедряем новые направления и возможности. У нас вы можете получить консультацию опытного маркетолога, разработать дизайн Вашей рекламы и внедрить ее по всем направлениям. Наше агентство предоставляет полный спектр рекламных услуг.

Более подробную информацию по размещению рекламы в метро Харькова, а также других городов Вы можете узнать у менеджера направления Ксении Дроздовской.


тел.(044)586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)